LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend Special Edition 2013, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend Special Edition 2013, Mont Blanc

Legend Special Edition 2013 Mont Blanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Legend Special Edition 2013 выпущен в 2013.

Коллекция Legend от дома Montblanc пополнилась новым мужским ароматом - лимитированным изданием - Legend Special Edition 2013, которое пришло на смену прошлогоднему Legend Special Edition 2012. Модный дом Montblanc выпускает эксклюзивные предметы роскоши с 1906 года. Взяв название горного массива в Альпах, компания быстро поднялась на вершину успеха. Превосходный дизайн, изысканный стиль и отменное качество – постоянные атрибуты всей продукции торговой марки. Эксклюзивные письменные принадлежности, роскошные часы, восхитительные ювелирные украшения и шикарная линия парфюмерии пользуется большой популярностью у современных деловых мужчин и женщин.
В 2011 году бренд представил удивительный мужской микс Montblanc Legend. Освежающий фужерный коктейль настолько понравился представителям сильного пола, что торговая марка решила повторить успех, периодически выпуская модернизированные версии парфюма. В 2013 году появилась туалетная вода Montblanc Legend Special Edition 2013. Над чувственной композицией работал автор оригинала Оливье Пешо.
Новый аромат вдохновлен высокими горами и ледниками, один лишь вид которых вызывает невероятное ощущение свежести и прилив энергии. Флакон нового издания напоминает кусок льда с его матовой поверхностью, переходами от темно-синего к снежно-белому и отблесками на серебристых деталях.

Композиция Legend Special Edition 2013 характеризуется как изысканная, элегантная и очень современная. Верхние ноты создают ощущение прикосновения к поверхности льда благодаря свежим и бодрящим аккордам имбиря и мяты, лайма и бергамота, а также поднимающей настроение лаванды. В сердце аромата сливаются ноты белого кедра, жасмина, розы и молекулы Pomarose™, которая также обладает древесно-цветочным звучанием. Наконец, теплая и сливочная база создана из амбры, сандала, бобов тонка, молекул Evernyl и Ambrofix.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Имбирь, Мята, лайм, Бергамот и Лаванда;
ноты сердца: белый кедр, Жасмин и роза;
ноты базы: Амбра, Тонка бобы и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22875.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22876.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22877.jpg

0 отзывов