LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1776, Elsha - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1776, Elsha

1776 Elsha - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Elsha 1776 - благородный, мужественный аромат. Композиция настолько четко рисует образ уверенного в себе джентльмена, что можно утверждать, что этот парфюм такая же неотъемлемая часть его гардероба, как трость и лайковые перчатки.

Это оригинальный одеколон ELSHA 1776 года. Очень известный одеколон в США с 60-х годов по настоящее время. Поистине чудесный аромат, обволакивающий при первом нанесении. Держится часами, его база мускусно-кожаная и немного грязноватая. Удобный и дружелюбный кожаный одеколон, который открывается верхними нотами корицы и березы, которые остаются с вами надолго. Сочащаяся мужественностью и изобилием тестостерона. Теплая и амбровая нота березы смешивается с кожано-землистым мускусом. Дымный, но свежий. Носите его, если хотите ощутить окружающую вас роскошь.

Исконно мужские, благородные древесные ноты, дубовый мох, кожа - четкими штрихами пишут этот портрет, ирис делает изображение глубоким и аристократическим, смолы и ладан - добавляют черты королевской роскоши и элегантности. Несомненно, аромат подойдет уже состоявшимся, солидным мужчинам, которым уже не надо ничего никому доказывать.

Композиция аромата включает ноты: кожа, Дубовый мох, Древесные ноты, Ирис, смолы и Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: th.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25074.jpg

0 отзывов