LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noblige, Laboratorio Olfattivo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noblige, Laboratorio Olfattivo

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Provence Khabarovsk (EDP - 3500р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Итальянский парфюмерный дом Laboratorio Olfattivo выпустил два новых аромата Noblige и Decou-Vert. Как и вся предыдущая коллекция духов этого бренда обе новинки очень эстетичны и обладают самобытным, оригинальным звучанием. Как правило, парфюмерию этого дома нельзя найти в широкой продаже в каждом магазине, но ароматы Laboratorio Olfattivo определенно стоят того, чтобы обратить на них внимание и приобрести понравившийся парфюм, так как каждый из них уникален. В создании духов для дома Laboratorio Olfattivo принимают участие множество самых разных парфюмеров, которые считают создание ароматов разновидностью искусства.

Noblige – аристократичный аромат, созданный парфюмером Мари Дюшен (Marie Duchene), которая была разработчиком многих ароматов для дома Nobile 1942. Само название парфюма происходит от слова noblesse, что в переводе означает дворянство. Аромат звучит очень изысканно и воздушно, он в меру насыщен и не проявляет никаких излишеств – в нем всего в меру.
Парфюм открывается прохладными цитрусовыми нотами бергамота и лимона, которые почти сразу дополняются мягкими, успокаивающими аккордами лавандина, в результате чего образуется практически чистый древесно-зеленый запах. Сердечные ноты дополняют парфюм богатыми и деликатными цветочно-мускусными акцентами, которые раскрываются в классическом сочетании теплых пудровых аккордов ириса и цветов нероли.
Аромат балансирует между чистыми и сухими, прохладными и землистыми, кремовыми и обольстительными оттенками, излучая очень благородное звучание, которое заставляет чувствовать себя особенным, но без лишней помпезности. В состав базовых нот входит сладковатая ваниль, бобы тонка и белый мускус, шлей создает ощущение мягкости и комфорта, в нем почти не ощущается сладости. Парфюм обладает средним шлейфом и хорошей стойкостью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3c9a28303ae21d6f944f1a9f706a62bf.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

С первых секунд оглушили цитрусовые ноты (лимон и бергамот). Мне не очень они понравились. Затем появляются "шероховатые" ноты масла нероли и лавандина. Благородный Noblige - это всего лишь для меня лимонная пудра, соглашусь с другими отзывами. Цитрусовые ноты преобладают, и еще какая-то нота, "выносящая мне мозг") (простите). :give_rose:
0
Страница 1 из 1