LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud 10th Anniversary, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud 10th Anniversary, M. Micallef

Нишевый парфюмерный бренд M. Micallef стал одним из первых использовать уд в создании ароматных композиций, и сегодня этот драгоценный восточный ингредиент в парфюмерии мы уже воспринимаем как должное. Чтобы отпраздновать свою 10-ую годовщину, в честь праздника дом ароматов M. Micallef выпустил свой новый парфюм на тему, который был назван Aoud. Новый аромат вошел в эксклюзивную линию бренда “Exclusifs Collection”. Парфюм Aoud объединяет в себе восточную и западную культуры, и, по сути, продолжает эту многолетнюю традицию дома M. Micallef.

Владельцы бренда – супружеская пара Мартина Микаллеф (Martine Micallef) и Джеффри Ньюман (Geoffrey Nejman) рассказали в интервью о том, что они начали использовать уд с 1997 года, когда даже не все компании знали о существовании такого компонента. По словам Мартины, она всегда была поклонницей восточной культуры из-за своего мальтийского происхождения и поэтому, совершено естественно, что такой ингредиент, как уд или дерево агар, как его еще называют, появился в её ароматах в довольно раннее время. Аромат Aoud отражает переплетение французской и ближневосточной культуры. Парфюм состоит из следующих основных нот:

Начальный аккорд: роза;
Средний аккорд: корица, гвоздика, дерево агар, шафран, сандаловое дерево;
Базовый аккорд: лист пачули.

Аромат Aoud имеет концентрацию парфюмированой воды и содержится во флаконах объемом 100 мл и 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов