LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Velours, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Jullix понравилось это
 

Rose Velours, Van Cleef & Arpels

Делятся:  lara_coralla (EDP - 1200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Французский бренд Van Cleef & Arpels пополнил свою линию “Collection Extraordinaire” новым натуральным ароматом под названием Rose Velours. Парфюм посвящен цветам розы и их новой интерпретации, в которой они дополняются элегантными аккордами благородной замши. Оформление упаковки и флакона новинки выдержано в общем стиле коллекции, духи которой созданы из редких, необычных и самых лучших компонентов.

Создателем аромата Rose Velours стал парфюмер Антонио Мезандью (Antoine Maisondieu). Аромат сочетает в себе цитрусовые акценты с тонкой сладостью меда, глубокие и обволакивающие ароматы цветов с тонкими древесными аккордами и бархатистыми, мягкими ароматами замши. Парфюм обладает изысканным и благородным звучанием, которое подчеркивает высокое качество и люксовый класс аромата.

Парфюм Rose Velours начинается цитрусовой свежестью ароматов бергамота, которые сочетаются с нежными оттенками листьев фиалки. Сердечные ноты включают в себя роскошную и чувственную ауру цветов розы, ароматы меда и пудрового ириса. Шлейф состоит из утонченных базовых акцентов бензоина, кедра, молекулы ambroxan и замши. Парфюм описывается как богатый и чувственный, нежный и теплый, а также соблазнительный аромат.

Сам парфюмер так рассказал о создании этого аромата: “Для меня роза является воплощением абсолютной женственности и абсолютной роскоши. Я сделал эти духи в виде воображаемого путешествия, которое начинается утром и длится до заката, в котором постепенно раскрываются всё более сложные аспекты цветка розы. Я был заинтересован в создании аромата, который медленно развивается на коже и дарит свое очарование на протяжении всего дня, с каждым часом раскрываясь совершенно разными новыми оттенками”, – Antoine Maisondieu.

Верхние ноты: бергамот, лист фиалки
Средние ноты: роза, мед, ирис
Базовые ноты: бензоин, кедр, молекула амброксан, замша
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fcbdcab7ad87172d4e4493a438a83b8d.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 27314_63678d0771ea5f82f06210e44724b31e_collection_extraordinaire__rose_velours.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивая нежная розочка, такая деликатная, она никого не задушит и будет везде к месту) Зима наверное не ее время года, сам парфюм на одежде держится несколько дней, шлейф есть, но еле уловимый на морзе, весной будет шикарный нежный шлейф)))
2
Olesya_rak Все отзывы пользователя , 16 Январь 2020 - 15:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Нежный розово-пудровый аромат. Это бархатная роза с небольшой горчинкой и сладостью(ее здесь чуть-чуть), которая смягчает. Но в целом в аромате солирует роза. Я бы сказала, что он "бархатный", шлейфовый. Раскрывается и в пространстве и во времени, только дайте ему время. Стойкость хорошая. Чем-то по нотам схож с Лилией, но более теплый и "солнечный". Для меня интимный. Очень нравится.
7
Страница 1 из 1