LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Iceberg 74 Oud, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Iceberg 74 Oud, Iceberg

Eau de Iceberg Oud Iceberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Этот аромат выпущен в 2013 году.
Пикантный аромат 2013 года – это уникальное творение парфюмеров для модного бренда Iceberg – продолжение линейки Eau de Iceberg 74. Совершенно недавно мужчины получили очередной роскошный подарок – яркий восточный древесный аромат Iceberg Eau De Iceberg Oud, который невольно рисует образы успешных, притягательных и смелых мужчин. Обладатели этого аромата не допускают мягкости или нерешительности, напротив, чувственная и сексуальная энергетика подчеркивает мужественность и твердость характера, особый шарм и смелость. В лаконичной по дизайну прямоугольной бутылочке воплотились самые роскошные образы Ближнего Востока, неудивительно, что мужчины быстро оценили энергетику этого простого, но элегантного букета. Iceberg Eau De Iceberg Oud построен на нотах кардамона и имбиря, в сочетании с пряным сердцем из шафрана, герани и потрясающего лабданума. При этом завершением звучания становится роскошная удовая древесина и пачули, создавая ореол богатства и неповторимого изыска, который подойдет для зрелых мужчин или энергичных и уверенных в себе молодых представителей сильного пола.
Eau de Iceberg Oud описывается как чрезвычайно чувственный и мужественный аромат. Он начинается с комбинации свежих и пряных нот имбиря и кардамона, за которыми следует сердце из лабданума, шафрана и абсолюта герани. В древесной базе сливаются аккорды уда, пачули и киприола. Eau de Iceberg Oud - это специальное издание, созданное для рынка Ближнего Востока.

Верхние ноты: имбирь, кардамон, элеми
Средние ноты: абсолют критского ладанника, шафран, абсолют египетской герани
Базовые ноты: уд, пачули из Индонезии, нагармота
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 27134_33541289a09d938e026c8988d431258b_eau_de_iceberg_74_oud.jpg

0 отзывов