LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atilla Rose, Electimuss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atilla Rose, Electimuss

Atilla Rose Electimuss - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Этот аромат выпущен в 2013 году.

Atilla Rose – насыщенный цветочный аромат, который строится вокруг цветов роз. Главными нотами парфюмерной композиции являются выразительные древесные акценты, которые дополняются умеренными мускусными аккордами и ароматами цветов роз, а также легкими пудровыми акцентами. Символ любви и красоты, роза вдохновляет парфюмеров уже не одно тысячелетие. На этот раз мастер решил соединить в пределах одной композиции три различных розовых ингредиента: болгарскую розу и центифолию, а также розовый абсолют. Османтус с его персиково-абрикосовыми нюансами создает изысканный фруктовый аккорд, тогда как ирис дарит чувственный землистый полутон. Древесная база соткана из дубового мха и мускуса, благодаря которым парфюм электимусс атилла роуз приобретает глубину и продолжительность звучания.

Верхние ноты: роза, Болгарская роза
Средние ноты: османтус, ирис
Базовые ноты: дубовый мох, мускус
Ссылки:
0

0 отзывов