LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ingemar, Electimuss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ingemar, Electimuss

Ingemar Electimuss - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Этот аромат выпущен в 2013 году.

Ingemar – насыщенный восточно-древесный парфюм. Букет аромата состоит из главных древесных аккордов, которые дополнены выразительными акцентами освежающих специй, умеренными ароматическими нотами, легкими травяными аккордами и оттенками теплых специй.
Таинственный и глубокий, аромат Ingemar создает особую атмосферу. Он приглашает нас на прогулку по вечернему лесу, когда в густой тьме здесь оживают тайны. История, которую рассказывает парфюм электимусс ингемар, не принадлежит какой-то одной стране. В ее начале появляются египетская герань и папоротник их Ливана. Нотки пачулей слегка освежены терпким бергамотом. Действие развивается, и вот на сцену выходят древесные персонажи. Это гималайский кедр и кипарис, а также знаменитый и редкий майсурский сандал. Нельзя не заметить индийское удовое дерево – оно звучит пряно, анималистично. Уд дополнен дубовым мхом и маслом табачного цветка, что не позволяет ему выступать на первый план.

Верхние ноты: герань, папоротник, пачули, бергамот
Средние ноты: гималайский кедр, кипарис, сандаловое дерево
Базовые ноты: уд, дубовый мох, табак
Ссылки:
0

0 отзывов