LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour Nocturne, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, мурза и act3scene2
 

Amour Nocturne, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  ParfSense (EDP - 1600р за 10мл)   *Марина* (EDP - 2600р за 10мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,375

Стойкость
Оценка: 4,125

Шлейфовость
Оценка: 3,375

Сложность
Оценка: 3,625
Нет силы сильнее, чем любовь, всепоглощающая и беспощадная! С древних времен сотни мужчин и женщин сходили с ума от страсти, решались на безумные поступки во имя дорогих сердцу людей, разливались океанами от переполнявших сердце чувств... Аромат L'Artisan Parfumeur Amour Nocturne - это феерия настоящих эмоций. В нем заключено таинство и великолепие самой желанной ночи.Аромат теплый и уютный, в сердце которого кедр слышится надежным понимающим другом, его нежность бесконечна. Молоко и карамель - это ощущения, ни в коем случае не еда. Такой обращающий на себя внимание в списке аккордов элемент, как порох, тоже слышен, особенно после знакомства с описанием аромата, но он удивительно гармонично вписан в древесную пудру, в кремовую текстуру гурманских нот. Его мужественный жестковатый голос требовательно шепчет, и карамельно-молочная нежность воспринимается по-другому, как сексуальная ласка, прелюдия большого удовольствия. Древесные оттенки белого кедра заставляют вздрогнуть самые скрытые струны души. Вкусное переплетение молока и карамели словно затягивает в омут блаженства и наслаждения. Оканчивается эта сладкая нега взрывным сочетанием пороха и орхидеи. Искренние и настоящие, не боящиеся открыться всему миру и свести с ума миллионы людей - именно такими являются обладатели L'Artisan Parfumeur Amour Nocturne. Прикоснитесь к этому парфюму, и Ваши сокровенные желания сумеют вырваться наружу, подарив Вам эмоции счастья и неслыханного удовольствия.
Amour Nocturne – эта удивительная, незабываемая, экстравагантная, многогранная и глубокая парфюмерная композиция для современных успешных мужчин и самодостаточных женщин была представлена публике всемирно известной французской торговой маркой под романтичным названием L`Artisan Parfumeur в 2013- м году. L`Artisan Parfumeur Amour Nocturne – этот восхитительный парфюмерный букет является представителем категории древесных цветочных ароматов. Чарующая и мелодичная парфюмерная симфония L Artisan Parfumeur Amour Nocturne вошла в состав оригинальной коллекции “Entitled Explosions d'Emotions”, которая посвящена завораживающим и долгожданным любовным объятьям. Талантливым автором и создателем головокружительного аромата L`Artisan Parfumeur Amour Nocturne стал великолепный парфюмер Bertrand Duchaufour.

Amour Nocturne входит в коллекцию “Explosions d'Emotions”, которая навеяна любовными объятиями.
Amour Nocturne – интимность ночи.
L'Artisan Parfumeur Amour Nocturne (Эль Артизан Парфюмер Амур Ноктюрн) - в переводе "Ночная любовь". Нежный, сладкий, благородный и чувственный аромат. Он словно пленит, разжигает чувственность и доводит до экстаза. Amour Nocturne создан специально для людей, любящих экспериментировать и находить что-то новое даже в самых обычных вещах.
"Бесконечная нежность становится экстазом. Живите моментом возвышенной близости... Кедр в окружении успокаивающих нот горячего молока и карамели сменяется мощным взрывом пороха и орхидеи. Вспышка любви, вне времени и пространства."

Amour Nocturne L'Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Amour Nocturne выпущен в 2013.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Молоко, Карамель, Порох и Орхидея.

Елена Прокофьева : Молоко, которое вскипятили с сахаром, ванилью и пряностями, слегка остудили и осторожно положили в него таинственный цветок… В пирамиде заявлена орхидея, орхидеи пахнут по-разному, и этот цветок явно приходится родственником одновременно франжипани, османтусу и туберозе. Когда цветок отдал молоку свою сладость, свой аромат и свое волшебство – зелье готово.
Острый и кисловатый запах пороха резко контрастирует с окутывающей, обволакивающей, успокаивающей нежностью аромата, он делает парфюм чем-то более сложным и интересным, чем другие молочно-цветочно-утешительные.
И все равно он ласковый, этот «ноктюрн любви»: нежная и меланхоличная мелодия чувств, мелодический взлет эмоций, победа света над тьмой. Ведь «nocturne» — это изначально часть религиозной службы у католиков, песнопения, исполнявшиеся в предрассветный час.
Мелодия любви, но не страстной, а нежной и исполненной заботы.
Чашка теплого молока на ночь, чтобы лучше спалось. Принесенная в постель. Поданная с любовью, делающей молоко волшебным зельем. И хочется пить его медленно, маленькими глотками, чтобы продлить ощущение тихого счастья. Пить и смотреть в лицо человеку, который о тебе позаботился. И мимолетно поцеловать его (или ее) пальцы.
Или, быть может, ты сам для себя приготовил этот напиток? В нем твой покой и твои мечты. И пока ты пьешь – мир затихает, так что слышным становится падение снежинок и шелест крыльев ангела-хранителя.

Бертран Дюшофур, создавший этот парфюм, конечно, гений утонченной гурманики. Он воссоздал в парфюме ноктюрн Шопена…
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 27280_bf827ff0b709f3aca39da0b99af1db8f_amour_nocturne.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27280_img-9016-l_artisan_parfumeur-amour_nocturne_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: st_7591_1.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Милота ... Если совсем коротко : молоком с карамелькой потушили случайный фейерверк на паркете.Вряд ли кого-то задушит, фонит сугубо рядом с носительницей.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наткнулась я на этот аромат, и любопытство меня взяло : как это духи могут пахнуть порохом? И вообще, а знаю ли я, как пахнет порох? Нюхала ли пороху где?..)) И вот я познакомилась с ним! Скажу, что порохом пахнет, точно! (Значит, всё-таки где-то доводилось обонять, иначе, как бы я это поняла?). Думала, что аромат будет тяжёл, но нет! Я бы назвала его даже нежным, тёплым, уютным и милым. Молоко и конфеты... Думаю, они поспособствовали этой нежности, лёгкой сладости. Очень даже унисекс.
Замечу, что порох этот придаёт такой необычности аромату, он не похож ни на что! Интересное открытие для меня. Честно, не ожидала, что он мне понравится.
И стойкость хорошая.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Укроп - это я так понимаю порох:-) Но не это самое страшное... Это теплое, безвкусное молоко. Карамели положить в него пожалели, так, для привкуса. А Орхидея все это добивает... "Сладость - гадость", такой он для меня:-)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень нравится этот парфюм, при том, что из артизанов принимаю только мучной лес и красный перец, но эта серия совсем другая, как мне кажется, даже более воспринимаемая, чем остальные.
Сначала очень ярко звучит, сочно, а, стихая, становится именно ирисково-молочным.
Может это какой-то глюк восприятия, но я слышу что-то наподобие ореха, миндального возможно, есть небольшая ассоциация с Datura Noir или даже волчицей. Но это, вероятно, чисто мои фантазии.
С горячей кожи слетает очень быстро, не давая насладиться :-(
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Через 3 минуты после щедрого ( 4 пшика))нанесения аромата забежала к маме( редкий аромат удостаивается её комментария, к слову), она ходила за мной хвостом: чем это вкусненьким от тебя пахнет... Ирисками, дыней и ванилькой ! :lol:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый и уютный.. И молоко, и жженая карамель, и был бы вполне тривиально-гурманским, если бы не эта нотка пороха! Я ее слышу явственно (пороха в жизни понюхать пришлось ))))), но иногда она мимикрирует под запах ...резинового надувного шарика!! Забавно ))
Стойкость чуть выше "среднеартизановской".
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Жженая карамель приправлена орхидеей и облита молоком.
Порой навязчив...Но очень сексуален...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Большая неожиданность.
Я не знаю как пахнет порох, поэтому не могу его выделить.. :shuffle:
Совсем другое дело молоко: с первых нот и до конца аромат звучит сливочно и, поэтому, необыкновенно уютно.
В начале сливочные цветы, потом сливочный мускус и немного дерева. Мускус так хорошо растворен в этом молоке, что не выпирает, а элегантно корректирует молоко, так что оно не звучит совсем уж гурмански.
Аромат необыкновенно притягательный и не на что не похожий. Пришлось раскошелиться на этот огромный (для меня :-)) флакон 125 милликов.. :giggle:
Пирамида гораздо богаче заявленной, это слышно, он не так прост как кажется из пирамиды. (Мне в магазине давали читать полную пирамиду, но я не запомнила, так что, сорри, поделиться не смогу...)
Стойкость нереальная! Большинство парфюмов и экстрейтов далеко позади.
2
Страница 1 из 1