LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coccobello, Heeley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Coccobello, Heeley

Делятся:  substanz_42 (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Кроша (EDP - 9900р за флакон 100/100мл)  

Устали от переменчивой погоды США, Северной или Западной Европы? Ждете первых по-настоящему теплых дней, когда можно будет наконец сбросить с себя громоздкую теплую одежду? Мечтаете об отпуске и лазурных волнах океана? Есть кое-что, что приблизит вас ко всему этому. Coccobello - так называется новый аромат от Джеймса Хили (James Heeley). И хотя при одном взгляде на название новинки вам наверняка представляется тропический рай, на самом деле Coccobello - композиция, представляющая намного более умеренный климат, чем, к примеру, в районе Тропика Козерога или Полинезии. И все же этот новый аромат обязательно подарит вам прикосновение беззаботного лета и вызовет улыбку на вашем лице.

Вместо стандартной фруктово-цветочно-гурманской композиции с солоноватыми штрихами Coccobello дарит классический аромат лосьона для загара Coppertone, который вызывает мысли о нежном прикосновении к коже солнечных лучей и прекрасных средиземноморских каникулах. Зеленые ноты пальмовых листьев освежают сочную кокосовую мякоть, а гардения придает экзотическое цветочное звучание с легкими оттенками тропических фруктов. Но самым интересным в композиции является контраст сладости бензоина, сандала и ванили Бурбон с тонами морской соли и виргинского кедра. Все это воссоздает атмосферу пляжа и неспешной прогулки по мягкому песку вдоль берега моря. Просто невозможно устоять.

Верхние ноты: лист пальмы и Гардения;
ноты сердца: Кокос, морская соль и Ваниль;
ноты базы: Кедр из Вирджинии, Бензоин и Сандаловое дерево.

Аромат доступен как Eau de Parfum, 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: slide-112.jpg

0 отзывов