LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunrise Men, Franck Olivier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunrise Men, Franck Olivier

Sunrise Men Franck Olivier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Sunrise Men выпущен в 2010.
Знаменитый парфюмер Франк Оливье приглашает абсолютно всех мужчин окунуться в романтическую летнюю атмосферу, когда ночи настолько мимолётны и стремительны, что их красота и великолепие запоминаются ещё больше вместе с ароматом Franck Olivier Sunrise. Это приглашение останется в силе даже спустя много лет, ведь нет ничего прекраснее, чем встреча завораживающего рассвета с той единственной ради которой живёшь! Franck Olivier Sunrise напоминает о волшебных утренних летних мгновениях, которые проносятся со скоростью света, пока все люди погружены в сон. Но достаточно хоть раз насладиться тишиной и спокойствием со своей возлюбленной, провожая тёмную ночь и встречая первые проблески солнца с улыбкой на лице, и Вы поймёте, ради чего дана жизнь. Радуйтесь новому дню и будьте счастливы в нём, а аромат Franck Olivier Sunrise настроит Вас на позитивный лад, где бы Вы ни находились. Композиция Franck Olivier Sunrise состоящая из кашмирской древесины, кардамона, лаванды, листьев фиалки, мускатного шалфея, амбры, сандала и мускуса ещё раз доказывает, как прекрасна и невероятно загадочна природа. Аромат Franck Olivier Sunrise подойдёт преданным семьянинам и настоящим романтикам, которые любят всё, что их окружает, а в первую очередь своих драгоценных женщин.

Верхние ноты: Бергамот, Мирта и Лаванда;
ноты сердца: Жасмин, Лист фиалки и Мускатный шалфей;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23025.jpg

0 отзывов