LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Playing with the Devil, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ksenika, flowering и Mrs Wilde
 

Playing with the Devil, Kilian

Делятся:  ники (EDP - 1800р за 10мл)   Lusimaks (EDP - 1700р за 10мл)   LaVeronika (EDP - 1300р за 10мл)   jenglk (EDP - 1400р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1800р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)   Мария15 (EDP - 1700р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1800р за 10мл)   neo (EDP - 1790р за 10мл)  
В обменнике:  Карла_Лагерфельд (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)   FAA (EDP - 2800р за флакон 8/8мл)   Ольечка123 (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)   Biolog (EDP - 10000р за флакон 30/50мл)   Tatytata (EDP - 11500р за флакон 40/50мл)  
В отливантах:  Ирэн78 (EDP - 700р за отливант 5/5мл)   marina5 (EDP - 600р за отливант 3/5мл)   miki (EDP - 420р за отливант 3/5мл)   Светлалана (EDP - 400р за отливант 3/5мл)   DIANITA (EDP - 600р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,4782608695652

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3913043478261
Французский дом нишевой люксовой парфюмерии By Kilian выпустил свой новый аромат под названием Playing with the Devil. Парфюм Playing with the Devil был представлен в качестве новинки на открытии отдела бренда By Kilian в ГУМ Articoli в Москве 28 мая. По планам бренда, новый аромат должен поступить в продажу осенью в сентябре 2013 года. На открытии новой торговой точки в Москве также присутствовал владелец дома By Kilian Килиан Хеннесси (Kilian Hennessy).

Парфюм Playing with the Devil входит в состав серии духов “In the Garden of Good and Evil” данного дома и является 4-м ароматом в этой коллекции. Создателем нового аромата стал постоянный парфюмер бренда Калис Бейкер (Calice Becker).

Это современная и творческая интерпретация запретного плода. Аромат вдохновлен концепцией противопоставления добра и зла. С одной стороны, композиция предлагает ласковые и сладкие фруктовые оттенки, с другой - дерзкие и вызывающие аккорды горячих смол и острых специй.
Аромат Playing with the Devil начинается сочными фруктовыми нотами белого персика, красного апельсина и личи, которые дополняются острыми аккордами пряно мадагаскарского черного перца. Сердце парфюмерной композиции включает в себя нежные ароматы майской розы и насыщенные древесные акценты сандалового дерева и кедра. Грубоватые и темные древесные оттенки сандала, кедра и пачули наделяют аромат глубиной. Шлейф парфюма состоит из базовых нот бобов тонка, амбры и ванили, которые придают аромату чувственности и вносят легкие анималистичные оттенки.

Верхние ноты: белый персик, красный апельсин, личи, мадагаскарский черный перец
Средние ноты: майская роза, сандаловое дерево, кедр
Базовые ноты: бобы тонка, амбра, ваниль

Playing with the Devil из коллекции In The Garden of Good and Evil облачен в белый флакон, декорированный золотистыми деталями. Аромат доступен в объеме 50 мл и концентрации EDP по цене $245 и во флаконах-рефиллах (также 50 мл EDP) по цене $145.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kilian-Playing-With-the-Devil-Header-CaFleureBon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1369934301.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bildschirmfoto-2013-10-24-um-14.36.56.png

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

26 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый настоящий персик с кислинкой, фруктовый, насыщенный, взрывной, звонкий, аналогов и похожего не встречала, это очередной шедевр от неповторимой и любимой Calice Becker! Имею выпуски до эсти в Белом флаконе и после в чёрном, разницы особой не вижу, красавец, его время поздняя весна, лето, именно в это время года лучше всего раскрывается, звучит, играет, переливается всеми нотами, за сезон у меня уходит флакон 50 мл практически полностью, насколько хорош, красавец!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат никому не отдам, не продам и сама не пользуюсь. Любила безмерно. Вот этот весь грейпфрут, смородина, бабалгам. Аромат яркий как рассвет. Громкий, его всегда замечают окружающие. И этим со временем насыщаешься. Со временем может попользую.
0
Ллидия Все отзывы пользователя , 22 Август 2023 - 10:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

моя любимая смородина, аромат-наркотик для меня. Всегда в запасе рефилл или отливант. Антистрессовый коктейль из смородины, персика и кедра. Обожаю его.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не очень люблю цитрусовые ноты в парфюмах, поэтому когда его получила, то вначале разочаровал меня. Долго не пользовалась этим ароматом, даже хотела его продать...
А потом вдруг что то проснулось во мне. Меня покорили и заманили апельсин со смородиной, которые так интересно дружат с цветами и пряностями. Настоящий загадочный восток, не иначе. Пряностями не перегружен, умеренно ванили и перца. Роза и жасмин чувствуются не сразу.Ягодный, тёплый, очень стойкий и бесконечно долго звучащий аромат. Вот уж по истине - игры с дьяволом. Каждый раз по разному открываю его для себя. И не смотря на то, что много послушала парфюмов в отливантах, но полноценные флаконы хотела бы иметь совсем не многих парфюмов. А вот этот точно хочу иметь большой объем, чтобы не экономить на миллилитрах.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Фруктовый, сочный, взрывной, игривый. С Килиановским вызывающим почерком. И что для меня очень важно, не химозит, как многие яркие фруктовые ароматы.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила в подарок фиолочку и обалдела. Пока он для меня лучший из всех ароматов. Загадочный, свежий, хочется слышать этот аромат постоянно, наношу на кисть руки и нюхаю.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат просто восхитительный!!! Его смело можно брать в тропический, жаркий климат. Он там раскрывается волшебно! Кисленькие ноты придают ему свежесть, особенно на открытом воздухе или в прохладном кондиционированном помещении. Возможно кедр тоже этому способствует. Хорошо слышны, личи, апельсин, смородина. В шлейфе слегка улавливается роза, сандал, бобы тонка. Розовый перец не даёт композиции замылиться. Ваниль почти не ощущаю. Очень красивый фруктово-цветочный лёгкий, шлейфовый, тонкий и звонкий аромат! Стойкость чуть выше среднего от 4 до 6 часов.
2
Milanika Все отзывы пользователя , 11 Сентябрь 2019 - 23:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Первый раз приобретала отливант, т к наслушалась отзывов от подруг и решила взять не глядя...Первые ощущения были - ну ничего так, пойдет, но не для Килиан! (до этого у меня была Хорошая Девочка). В итоге отдала отливант пшикаться маме, ей понравился. Через год где-то, не знаю почему, купила флакон - реально для самой загадка))))И тут я поняла все по-другому. Вот она смородинка с персиком в начале, такое близкое к коже нежно-фруктовое облачко, затем хорошо так перчиком присыпало, но в сочетании с фруктами - очень интересно получилось. И даже древесно-ванильную базу я услышала с некоторой кислинкой! Пусть этот аромат для меня не на первом месте, но очень килиановский, сложный, требует многих подходов к нему. И вот уж "кошачьего лотка или мужского пота", как многие пишут, я точно не услышала. Рекомендую пробовать исключительно на себе и не раз. Ориентироваться на отзывы в этом случае сложно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат меня покорил, причём с первого захода) Раскрывается на мне довольно быстро, буквально несколько минут я наслаждаюсь чудесным смородиновым конфитюром с цитрусовой кислинкой, (как нет смородины? мне положили))) Потом на коже несколько часов феерия: пропитанные ванилькой нагретые на солнце деревяшки и чуть перчика для остроты ощущений. Стойкость отличная. Пока минусов нет, пока любовь)))
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Однажды я разговорилась с девушкой на работе, тогда мы вместе работали консультантами, та носила исключительно "нишу", рассказала историю из серии, как подруга ее подруги и тд. носила этот аромат и всем сносила башню: мужчинам, женщинам, детям, животным :giggle:

Она слышала комплименты на улице, в офисе, в магазине..."Какой это шикарный аромат, все, что есть самое лучшее в парфюмерии, собрано здесь, никому не расскажу, чем поливаюсь"(ну, есть такие люди, думаю, попадались-из серии, что на тебе за аромат?-ой не знаю, купила и поливаюсь)
На тот момент (2015г) добро это стоило 14к, как-то оно выпало из головы, спустя год решила заказать отливант

"Ну...ниче особенного, не знаю стоимость на сегодняшний день, но даже 14 не готова отдать за древесную кислинку, есть ароматы и покруче", -было мое первое мнение, со второго, третьего раза, я поняла, что заблуждаюсь
Пирамида богатая, аромат, который с первого раза не нравится, но его хочется слушать, вся кислинка отошла на второй план и на мне заиграла композиция из сандала и цветов, такая, какая обычно остается в базе, которую уже не слышно

Общее мнение, нанеся на запястье-заиграла Intime (Arno Sorel) + горькое варенье грейпфрута

Рекомендую попробовать, но надеяться на что-то высшее (по рассказам чужих теть) не советую)))
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Аромат мне нравится очень- очень. И кислинка есть, и сладость, и " деревяшечку " чувствую"... Но вот беда, супруг на все мои усилия украсить себя этим ароматом , реагирует устойчивым ФИ, ибо , по его мнению, Дьявол в этом случае отдаёт кислым мужским потом... Печальненько :unsure: :unsure:
3
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Только что подарили флакончик 7, 5 мл первое впечатление было просто отторгающим.Сейчас спустя 30 минут я решила надеть этот аромат, с дерзким названием. Восторга не остановить..... Меня просто окутали фрукты и цветы, он сел на мне так ярко, что думаю к вечеру мои пациенты просто не захотят уходить после лечения зубов, а что делать скоро новый год, , , делиться ароматом не буду- мое... придется "выгонять" шутка....прекрасный подарок...
3
Невероятно... Не может быть... Как это возможно?
Но с максимальной достоверностью, просто "нота в ноту" воссоздан запах мужского пота.
Playing With The Devil... :blink:
6
Сложность
Оценка: 4

На моей коже то ли личи, то ли смотродина, то ли красный апельсин дает вначале (сорри) кошачьи метки. Потом поприятнее, сладковато-фруктовое что-то, но любви у нас уже не получится :giggle:
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Да простят меня его поклонники, но что это за невнятная водица????Смородина какая то не смородина, роза не роза, личи не личи...звучит монотонно, назойливо, улетает быстро, шлейфа нет...Делаю уже 3ий подход к аромату и все мимо....
4
Dasha.Rokoko Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2015 - 08:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А на мне в основном персик, вот точно белый, очень яркий и громкий, затмевает все остальное. И так и сидит прибитый не раскрываясь и не играя. Кошек никаких нет (видимо, подразумевается индольность жасмина?). Стойкойсть замечательная. Слышу аромат на себе целый день и постоянно, порой начинает раздражать. Видимо, не мое.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне, сразу после нанесения, звучит очень нарядно и ярко! Насыщен цветами и фруктами!!! Отложила его для лета, почему-то ассоциации возникают только с этим временем года! :)
Очень стойкий и шлейфовый. Для меня лучший из белой коллекции Килиан. :)
2
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 11 Май 2015 - 16:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сначала я не поняла этот аромат. Толкьо когда со стороны услышала , то полюбила)) Смородиновое варенье...ммм...Но на себе слышу просто смородину. Поняла что с ним лучше не перебарщивать. Стойкость хорошая! А кошечки ? ходят.да. где то рядом.. Но я люблю кошек)))
3
Первые ноты на мне, просто ах - сочные фрукты слегка приправленные перцем, а в базе, появлялись кошечки и еще какие! При чем, к сожалению, не пару раз, а через раз.Подарила сестре, на ней - полный восторг, очень красиво "сел". Поэтому, тестите на своей коже обязательно и не один раз.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный, красивый шлейф у Дьявола!Но его присутствие на коже не очень длительное.Но аромат чарующий.Белый персик, личи, гармоничная база с переплетением перчика и розы.Амбра и сандал для горячего танца фурий!Замечательно!!!Ваниль не гурманская, нежная.Вобщем, можно сказать, что один из лучших!!!! :give_rose:
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2