LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Cedrat, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Cedrat, Comme des Garcons

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Французский дом моды и ароматов Comme des Garcons создал новую коллекцию парфюмов под названием “Blue Invasion”, в которую вошли три новых аромата для мужчин: Blue Cedrat, Blue Encens и Blue Santal. Все три парфюма имеют контрастное звучание и строятся на трех основных нотах: кедр, ладан и сандаловое дерево, в которых сочетаются прохлада и теплота – постоянные спутники летнего сезона. Ароматы обладают противоречивым звучанием, но все три парфюма прекрасно подходят для лета.
В соответствие с планами бренда Comme des Garcons, выход всех трех ароматов коллекции “Blue Invasion” – Blue Cedrat, Blue Encens и Blue Santal запланирован на август 2013 года. Все парфюмы имеют концентрацию туалетной воды и будут представлены в объемах флаконов по 100 мл каждый.

Blue Cedrat – древесно-пряный аромат, в котором сочетаются аккорды бодрящего цитрона, виргинского кедра, цветочные ноты металлической розы, древесно-землисные ароматы корней дягиля и теплые акценты плодов можжевельника.

Композиция аромата: цитрон, виргинский кедр, роза, корень дягиля, можжевельник.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23483.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23482.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8cdd8cd260591c796b4d44fbca2e2c3d.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вначале нечто остренько-цитрусовое, сразу приятное. Розу не слышно, зато сквозь шипучий цитрон вполне хорошо слышно ангелику, а немного погодя и заостренный кедр с легкой можжевеловостью проступает.
Всё это довольно симпатично, слегка брутально, на пару миллиметров как будто сдвинуто в мужскую сторону спектра, но не могу не согласиться, что такое будет звучать эффектно как на мужчине, так и на женщине (и пожалуй, на женщине -- даже интереснее).

Странно, но через где-то 4 часа мне начинает тут мерещиться отсутствующий ветивер.
Очень, очень хорош. Нисколько не надоедает его на себе нюхать. Полную бутыль захотелось.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тысяча прохладных иголочек на коже.
Задиристый, будоражащий аромат спелого лимона наполняет позитивной энергией.Сочные лимонные ломтики, посыпанные крупной солью, смешанные с терпкой ангеликой(словно растертой в ладонях) и звонким запахом можжевельника(ммм, красивооо!!)
Пряный, звонкий, холодный.К базе-теплеет, слышен кедр, древесные нотки.Роза мне не показалась..
Очень понравился.
Но носить не буду.
На мне слишком пряный, слишком мужской фужер.
1
Страница 1 из 1