LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Santal, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Talatona и Гурик01
 

Blue Santal, Comme des Garcons

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,5
Французский дом моды и ароматов Comme des Garcons создал новую коллекцию парфюмов под названием “Blue Invasion”, в которую вошли три новых аромата для мужчин: Blue Cedrat, Blue Encens и Blue Santal. Все три парфюма имеют контрастное звучание и строятся на трех основных нотах: кедр, ладан и сандаловое дерево, в которых сочетаются прохлада и теплота – постоянные спутники летнего сезона. Ароматы обладают противоречивым звучанием, но все три парфюма прекрасно подходят для лета.
В соответствие с планами бренда Comme des Garcons, выход всех трех ароматов коллекции “Blue Invasion” – Blue Cedrat, Blue Encens и Blue Santal запланирован на август 2013 года. Все парфюмы имеют концентрацию туалетной воды и будут представлены в объемах флаконов по 100 мл каждый.

Blue Santal Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Blue Santal выпущен в 2013.
В основу многогранной композиции Blue Santa были положены ноты замороженного австралийского сандала, дополненного теплыми хвойными оттенками и острым звучанием можжевеловых ягод.

Композиция аромата включает ноты: сосна, Плоды можжевельника, Перец и австралийский сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23483.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23484.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8cdd8cd260591c796b4d44fbca2e2c3d.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вообще, насколько я понимаю, аромат задумывался именно как морской. И на моей коже он именно таким и раскрывается- соленый аромат с оттенком водорослей (хотя их нет в пирамиде). И ещё, он практически копия Yves Rocher Neonatura Souffle. Ну уж никак здесь нет смолы с хвойных деревьев, да и хвои собственно тоже. Может быть это мне повезло и он раскрылся таким, каким и должен быть.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Неповторимый аромат! С него началось мое знакомство с нищевой парфюмерией. От затеста рукав пах 6 дней!!! Такой стойкости мне не встречалось. Каждый раз хочется уловить этот аромат. Наверное больше мужской, но отказаться от него никак не могу! Одену на мужа, и буду балдеть!)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вдыхая этот парфюм, представляешь, будто оказался в кедровом лесу, а со всех деревьев вокруг течет смола и источает неповторимый аромат!
0
Страница 1 из 1