LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiji Paradise, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiji Paradise, Avon

Американский бренд косметики и парфюмерии Avon выпустил для летнего сезона свой новый женский аромат с экзотическим названием Fiji Paradise. Новый парфюм олицетворяет собой все прекрасные ароматы цветов, которые распускаются в жарком и влажном тропическом климате, а также в летний период во всех странах мира. Аромат Fiji Paradise посвящен всем необычным цветам и будет интересен тем женщинам, которые любят оригинальные, освежающие и легкие цветочные духи.

Парфюм Fiji Paradise принадлежит категории цветочных ароматов и обладает умеренным, свежим, чувственным и экзотическим звучанием. Букет парфюмерной композиции Fiji Paradise строится вокруг основных цветочных аккордов, которые дополняются выразительными освежающими нотами, умеренными сливочно-кокосовыми акцентами и экзотическими ароматами, а также тонкими акцентами мягкого белого мускуса.

Fiji Paradise Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fiji Paradise выпущен в 2013.

Верхняя нота: Кокос;
ноты сердца: Лотос и цветок Тиаре;
базовая нота: Белый мускус.

Парфюм Fiji Paradise уже доступен на сайте дома Avon в концентрации туалетной воды в объеме флакона 50 мл. Аромат также представлен в концентрации дымки для тела и в виде косметических средств – лосьона и скраба по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23892.jpg

0 отзывов