LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azrak, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azrak, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В мае 2013 года бренд Boadicea The Victorious представил два издания - Victory и Azrak - специально для ближневосточного рынка. Ароматы представляют собой гармоничное сочетание британского парфюмерного искусства и арабских парфюмерных традиций.

Azrak будет продаваться исключительно в Кувейте.
Azrak (Синий, в переводе с арабского)- был вдохновлен синим-синим морем вокруг Великобритании.Парфюм создавался, чтобы отразить дух огромного синего моря, а также прибрежных территорий, что достигается с помощью нюансов древесины, цветов и специй.

Azrak представлен в изящном флаконе, цвета королевского синего стекла. Крышка и диск на флаконе позолочены.
Флакон помещен в очаровательную голубую, вощеную коробку, выложенную атласом.

Аромат навевает мягкий морской бриз. После свежих, бодрящих аккордов ананаса, бергамота и лимона, в сердце неожиданно проступают цветочные ноты и специи, на теплой, мягкой и чувственной основе из амбры, мускуса и сухой древесины. Благородная нота уда обеспечивает стабильность и характер всей композиции.

Верхние ноты: кардамон, корица, шафран, кассия, ананас, лимон, бергамот
Средние ноты: роза, жасмин, фиалка, ландыш, пряности
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, мускус, кедр, уд, дерево Агар

Victory и Azrak доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации pure perfume, по цене £260.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: blue-collection-email-banner.jpg
  • Прикрепленное изображение: web_Azrak_pack_2_on_black__31374.1368858749.1280.1280.jpg
  • Прикрепленное изображение: web_Azrak_pack_on_black__01507.1368858710.1280.1280.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат создает образ моря, солнца и свежевыжатого ананасового сока. И все это дополняется мягким удом. Красота одним словом. Посмотрим как аромат проявит себя летом, так как тестировал его зимой и да, соглашусь, база сногсшибательная!
1
rum.slava Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2016 - 14:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий по красоте, необыкновенно богатый и элегантный парфюм. В головных нотах прослушивается шафранно-удовый аккорд, вскоре замещающийся свежим всплеском зеленых цитрусов и ананаса, затем композиция плавно переходит в цветочно-пряное сердце с древесными акцентами. Очень красив в раскрытии, шлейф тонкий и нежный, в остаточных нотах база просто поражает воображение. По причине крайне ограниченной доступности кажется еще более прекрасным и загадочным, хотя куда уж прекрасней)).
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Скорее всего шлейф от этого парфюма можно услышать в холле Emirates Palace в Абу Даби Изображение Ну и теперь в моём подъезде .Очень красиво и дорого и благородно. И главное женственно. Вроде и дерево агар в нём есть и уд, но всё равно он ими не перегружен. Как я и люблю - цветочки. Только в очень красивом оформлении и совсем не плоском звучании. Стойкость хорошая. На мне аромат не звучит отдельно от меня (ну бывает такое с другим парфюмом), а он полностью со мной сливается. По идее у дамы так должно пахнуть всё. И руки и содержимое сумочки и шарфик. Всё таки как здорово, что благодаря распивам мы можем отщипнуть кусочек такой красоты.
2
Страница 1 из 1