LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Birdie, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

Birdie, Xerjoff

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
В аромат Birdie из коллекции Xerjoff свернуты ослепительно зеленые горизонты престижнейших полей для гольфа, свежий воздух и яркое солнце, общая расслабляющая атмосфера гольф-клуба.

Суть Birdie – это и есть гольф-клуб, который простирается на мили ухоженных зеленых газонов, оазис омолаживающего действия, где победитель в споре выявляется спокойной и благородной игрой на свежем воздухе.

Лишь приглушенные звуки оживляют это тихое место: клюшки бьют по шарам, безупречные траектории полета, здесь царствуют точный расчет и концентрация.
Ясная и солнечная погода идеально подходит для слияния духа и тела в плавных движениях совершенной точности. Время отмеряется чередой ударов, проходит день и солнце погружается в захватывающую картину заката. Это может быть Палм-Бич в США или сицилийский уголок в Европе: пейзажи гольф-клубов во всем мире одинаково сдержанны, давая уникальное ощущение покоя и красоты.

Сыграть в клубе Birdie – привилегия для его игроков, желающих новых наслаждений в окружении элегантной роскоши. Xerjoff не мог игнорировать гольф, спорт, в котором наслаждение от отдыха неотделимо от мастерства и опыта, оставив его вне списка клубов JTC.
Во всем мире не найти более естественного, приближенного к природе, натурального и неповторимого аромата, чем божественный Xerjoff Birdie. Он идеально подойдет для использования откровенными мужчинами и таинственными женщинами, подчеркнет самобытность и неординарность характера своего обладателя. Свежие аккорды зеленого яблока удачно дополняются благоуханием душистой лаванды. Пикантная пряность восточного перца изумительно переплетается с легкой воздушностью травы. В сердце парфюмерной композиции прочно обосновались восхитительные морские ноты, которые, дополняясь естественным запахом почвы и солнечным песком, создают умопомрачительный эффект и мгновенно поднимают настроение. Сладострастный пачули из Индии и древесные аккорды заморского ветивера завершают великолепную картину. Почувствуйте настоящую близость к природе вместе с попупрозрачным ароматом Xerjoff Birdie. духи.рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20669_155549f78e6951ccf1b42355075073d6_join-the-club-birdie.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20669_fede1ef34a81d10281df368205d66dfe_join-the-club-birdie.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20669_453caff6f5266b0c915121f97ed52417_join-the-club-birdie.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный пачулиевый аромат, сложный, многослойный. Пачули здесь не пряно-шоколадные, а "свежие", воздушные, приправленные свежескошенной травой, зеленым яблоком и слегка цветами..Аромат имитирует легкий и свежий порыв теплого ветерка, очень ласкового. Вот как будто ты из леса выходишь на поляну в летний солнечный денек. И море недалеко...Люблю такие волшебные ароматы, которые рисуют настолько яркую картинку!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Неоднозначный и противоречивый аромат. В пирамиде не только пачули, которые часто "землисты", но и почва, и песок. Не хотела бы так пахнуть, точно. Но с запястья непрестанно втягиваю аромат и не могу остановиться: натуральный запах свежевскопанной земли.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любителям пачули. Тут они кричат. Яркие, очень землистые, в прямом смысле (запах земли). Больше даже и добавить вроде нечего (может что- то не различаю), а в тоже время аромат сложный... переливается, шлейф от душного до тонкого- играет. Стойкий. Возможно, понравится тем, кто любит Коромандель (совсем не факт) . Даже одно распыление может поддушить.
2
Анна_35 Все отзывы пользователя , 22 Июнь 2015 - 01:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

странный аромат! смыть эту странность не возможно, а сделала один маленький пш.
приятное было вначале и не долго: свежесть, травка, морской ветерок....
а потом тряпка в бензине и поездом пахнет
автор пошутил: и для женщин тоже?
исключительно для брутальных мачо!
3
Страница 1 из 1