LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silvan, Rouge Bunny Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Linaga и shcher
 

Silvan, Rouge Bunny Rouge

Делятся:  Татьяна Ли (EDP - 900р за 10мл)   Artey (EDP - 900р за 10мл)   Ludisia (EDP - 900р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 699р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  shantaly (EDP - 4900р за флакон 49/50мл)   stassid (EDP - 6000р за флакон 98/100мл)   [email protected] (EDP - 3500р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Silvan Rouge Bunny Rouge - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Этот аромат выпущен в 2013 году.
Динамичный и смелый женский аромат от известной английской косметической компании Rouge Bunny Rouge Silvan был выпущен в 2013 году, став откровением для ценительниц роскошной парфюмерии. Парфюмерная новинка обладает выразительным шипровым древесным ароматом, который был вдохновлен сплетением образов четырех стихий – Воздуха, Огня, Воды и Земли. Создатели букета сделали его универсальным, а потому женщины и мужчины в равной степени могут наслаждаться потрясающей энергетикой освежающего и манящего аромата. Звучание Rouge Bunny Rouge Silvan создано для желанной, элегантной, обворожительной и искренней женщины, которая притягивает внимание естественностью своего образа. Флакон аромата выполнен в темно-сером цвете, а также декорирован рисунком танцующих искр пламени, что достаточно символично, в контексте звучания букета. Ароматная сила неистово благоухает пикантным сплетением грейпфрута и перца, в центральном аккорде звучит энергетика чувственности и красоты, постепенно переходящая в бархатистую ауру мускусно-растительного сплетения.
В начале вас ждет свежая смесь грейпфрута и ягод можжевельника. Далее ваше внимание приковывают благородные аккорды гваякового дерева, пачули и черного перца. Лесной воздух - вот первое, что приходит на ум, вдыхая этот аромат.

Верхние ноты: грейпфрут, ягоды можжевельника, черный перец.
Средние ноты: ладан, гваяковое дерево.
Базовые ноты: кедр, мускус, пачули.

Чувственный Silvan рассказывает о красоте земли, сочной горьковатой зелени, леса, солнечного света и ветра. Композиция открывается свежим и гармоничным сочетанием ароматных можжевеловых ягод и сверкающего грейпфрута. Этот запоминающийся дуэт продолжает радовать своей легкостью и глубиной на протяжении всего раскрытия аромата. В спокойной тени сердечных нот его золотистый свет мерцает, как блуждающий огонек среди деревьев. Здесь таинственное свечение гваякового дерева переплетается с дымным ладаном и звонким черным перцем. Чем сильнее мы углубляемся в чащу, тем ярче проступают солоновато-сладкие лакричные тона пачули и чернильно-сухие оттенки кедра. Рожденный из вечной гармонии, облаченный в лесную мантию мудрости и спокойствия, Silvan медленно 'закипает' на коже, оставаясь при этом мягким и уточненным.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21254.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.18523.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21251.jpg

4 отзыва

Купила Silvan Rouge Bunny Rouge ещё летом, и с тех пор, и так его и эдак, и в дождь и в зной, и на море возила, и в степь)) ну не слышу я его, только первые минут 5. уже собиралась пристраивать... Осенью хорошо пошел, не скажу, что шлейфил и фонил ядрено, но временами чувствовала и ловила хвост шлейфа. По зиме опять нет его(( Сам аромат мне нравится, для меня он ностальгичен - в детстве, когда я приезжала к бабуле на осенние каникулы, из труб домов уже валил дымок, жгли листья и старые ветки по округе, и в свежем и звонком осеннем воздухе витал этот аромат. Эх, ему бы стойкости и насыщенности, цены б ему не было)
1
Один из любимых, зеленно-ладанный, стойкость просто запредельная на сухой холодной коже часов 6-8, на одежде неделю и умеет перепрыгивать с футболки на свитер и шлейфиь со свитера, шлейф выше среднего, но комнату не заполняет (с 1 пшика во всяком случае)
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Аромат - полное изумление! Сначала аромат копчёной свиной шкурки, следом, минут через двадцать, тошнотворный аромат копчёного плавленого сыра, тут, в принципе, уже можно было и остановиться, ну не сел аромат, нормально же, чего упираться, но я проявила принципиальность и получила ошеломительный аромат Кедра дяди Серёжи Лютана! Который обожаем и боготворим! Но, подумала я, зачем мне так далеко ходить лесом по колдобинам, если Кедр в чистом виде стоит в шкафу? Прастите. Не осилила.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

отличный аромат! из всех вариаций на тему Gucci rush men, эта самая удачная и максимально близкая по звучанию. ИМХО конечно же. Второе место занимает Sartoriale Pal Zileri а третье Tumulte pour Homme Christian Lacroix. Я не скажу что это точный клон, точная копия или плагиат на тему Раша, просто композиция построена на тех же нотах, в том же направлении, что и дает сильную схожесть. Т.е.еще раз подчеркиваю, что аромат очень похож, а не копия. Звучит очень качественно, раскрывается красиво. Абсолютно нет химии в звучании. Единственный минус, на мой взгляд, это средняя стойкость и отсутствие хорошего шлейфа, но, собственно, и Раш этим тоже не мог похвастаться. Смело заношу в коллекцию любимых ароматов и при возможности сделаю запас. Цена в инете на него очень сильно варьируется, а с полок сетевых магазинов он исчез.
3
Страница 1 из 1