LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brun Sicilien, Scent on Canvas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brun Sicilien, Scent on Canvas

Brun Sicilien Scent on Canvas - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Brun Sicilien создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Alexandra Kosinski, художник Tano Pisano.

Scent on Canvas Brun Sicilien – неподражаемый парфюм, созданный для мужчин и женщин. Относится к семейству кожаных ароматов. Парфюм был выпущен в свет испанским брендом Scent on Canvas в 2010-тые годы. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата Brun Sicilien парфюмер Alexandra Kosinski.
Композиция аромата Scent on Canvas Brun Sicilien открывает свое неординарное звучание верхними аккордами сицилийского мандарина, жасмина и белых цветов. В сердце можно различить ноты мускуса, гелиотропа, кардамона, черного перца и кожи. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами мадагаскарской ванили, индонезийского пачули, березы и амбры.
Для того, кто собирается купить духи Scent on Canvas Brun Sicilien, будет интересно узнать, как они создавались. Сначала парфюмер Alexandra Kosinski разработала формулу (Александра – автор ряда композиций для Benetton, Isabel Derroisne, туалетной воды Trussardi My Land). Затем этот аромат был отдан художнику Tano Pisano, чтобы он передал его с помощью красок на холсте. Основной цвет, выбранный художником для рисунка, был коричневый, что нашло отражение в названии («brun» с фр. – «коричневый»). Кстати, именно это изображение украшает коробочку. Чтобы увидеть его полностью, нужно раскрыть упаковку.
Аналогичным образом проходила работа и над другими релизами данной компании: парфюмер создавал аромат, затем художник рисовал по его мотивам картину, а ее главный цвет, в свою очередь, давал название парфюму.
Солнечная композиция излучает дух свободы. Спелый мандарин оттенен нюансами корицы и смол. Этот аромат далек от классического итальянского одеколона – здесь цитрус теряет свою гурманскую составляющую и обретает терпкое звучание. В соединении с кожей слышатся нюансы белых цветов, пачулей, ванили. Эта композиция вобрала в себя пылкие средиземноморские страсти.

Верхние ноты: белые цветы, жасмин, сицилийский мандарин.
Средние ноты: кожа, замша, черный перец, кардамон, гелиотроп, мускус.
Базовые ноты: амбра, береза, индонезийские пачули, ваниль с Мадагаскара.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23064.jpg

0 отзывов