LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Opéra, Scent on Canvas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Opéra, Scent on Canvas

Rose Opéra Scent on Canvas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Rose Opéra создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Jórdi Fernandez, Beatrice Aguilar; художник María Coluccelli.

Тандем розы и шафрана стал центром аромата Rose Opera, вдохновленного историей любви Марка Антония и Клеопатры. Композиция балансирует на грани цветочной и древесно-травяной.
Экзотические древесные ноты ветивера и пачулей, которые парфюм сент он кэнвэс роуз опера скрывает в своей базе, создают нечто похожее на запах мха – словно идешь по осеннему лесному ковру. Благодаря этому аромат слегка напоминает классические розовые шипры. Но присутствие шафрана с его прохладно-специевыми, замшевыми нюансами не позволяет отнести эту композицию к классическим ретро-миксам на основе розы. Это современная, сложная цветочная гармония.
Приятным сюрпризом для того, кто решит купить духи Scent on Canvas Rose Opera, станет оформление. Коробочка скрывает рисунок, который вдохновлен этим ароматом. Это особенность компании Scent on Canvas («Аромат на холсте»): каждый из парфюмов вручают художнику, который дает волю своему воображению и создает картинку, которая ассоциируется у него с этим запахом. Основной цвет, который использовал художник, включают в название аромата (в данном случае это розовый).

Над формулой работала Jórdi Fernandez, а коробочку украшала Maria Coluccelli.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: калабрийский бергамот, жасмин, дикая малина, шалфей, турецкая роза.
Средние ноты: шафран, мускатный орех, розовый перец, кардамон, оболочка мускатного ореха (мацис), бархатцы, артемизия.
Базовые ноты: циперус, ветивер, мастиковое дерево, пачули, кедр из Вирджинии, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23062.jpg

0 отзывов