LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fate Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fate Man, Amouage

Делятся:  S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   dhuzze (EDP - 1700р за 10мл)   мар-27 (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  irina44 (EDP - 22000р за флакон 99/100мл)  
В отливантах:  Мухаллат (EDP - 180р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Дом Amouage создал два новых парфюма под названием “Fate”(Судьба/Фортуна). Идея коллекции выражается судьбоносным повествованием истории мужчины и женщины. Вначале повествования акцент был сделан на универсальность и неопределенность будущего, после чего, в женском аромате Fate for Woman и мужском парфюме Fate for Man, креативный директор Кристофер Чонг (Christopher Chong) провозглашает финал, который является некоторой пародией на силу неизбежного предписанного конца, окутанного мистической неизвестностью. Он отметил, что хотел подчеркнуть тот факт, что философия судьбы по-прежнему остается неизвестной, определенного финала не существует и судьба героев находится в их руках – они создают её сами, не смотря на то, что может быть предначертано.
Новинки облачены в узнаваемые фирменные флаконы Amouage, которые на этот раз смотрятся особенно шикарно и необычно за счет перламутровой поверхности, переливающейся оттенками желтого, фиолетового, светло-зеленого и голубого. Сказочное настроение поддерживается и внешней упаковкой, на которой в золоте изображены луна, солнце и звезды.

Fate for Man – интенсивный и освежающий древесно-пряный мужской парфюм, который обладает таинственным звучанием. В аромате переплетаются свежие ноты цитрусов и абсента, острые специи с цветочными аккордами розы и ароматами благовоний, а также с богатыми древесными оттенками, которые символизируют собой различные интерпретации судьбы.

Верхние ноты: мандарин, шафран, абсент, имбирь, кумин (зира)
Средние ноты: бессмертник, роза, ладан, лаванда, цистус(ладанник), бальзам копаху
Базовые ноты: ладан, кедр, солодка(лакричник), бобы тонка, сандаловое дерево, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18_900.jpg
  • Прикрепленное изображение: image83.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1470522250.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23072.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восхитительный, единственный в своем роде. Однозначно унисекс. И как всегда, все лучшее - снимают ((( на каждой коже красив по-своему и «поет» уникальную песню своему обладателю. Браво!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Специи, горячий, однозначно входит в топ 5 амуажевских мужских ароматов. Очень жаль что сняли. Успел запастись флаконом, теперь берегу.
1
Потрясающей красоты аромат! Пожалуй, один из лучших у Amouage.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Восточный, специевый, действительно самый недооцененный и обходимый стороной мужской аромат. Он стабильный, но при этом гурманский, он мягкий, но при этом жёсткий. Сотки будет много, но под настроение несколько десятков мл можно взять и прислушаться к своей судьбе...))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я немного не согласен с отзывом кота бегемота. Ставить две звезды за стойкость и сложность аромата как минимум неправильно- аромат многогранен, стойкий на коже, на одежде держится еще дольше, там не только солирует бессмертник, там тмин, там шафран, там нотки ладана, все это окутано и переплетено настолько мягко и уютно, что носить аромат можно круглогодично практически, летом вечерком, под сумерки, а зимой и весной на день пойдет. Попробуйте и вы повстречаться со своей "судьбой" в виде данного аромата.
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Люблю аромат бессмертника в парфюмах. Здесь он округлый, сухой, как мне нравится, горьковато-маревый. Опаленное огнем дерево и пряная смесь на сандаловом ложе.
Роскошный! Специевый жар смягчен абсолютно несладкими бобами-тонка. В целом получился очаровательный теплый аромат, вполне себе уни.
11
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Судьба, значит бессмертна...?
Могу судить об аромате только со своей кожи. И он меня разочаровал. Бессмертник звучит в аромате Мейнстримом давольно монотонно. Никакой игры и раскрытия, как в L`etre Aime Homme Divine, которого с легкостью можно назвать старшим братом. Младшенький взял у него только идею заглавной роли бессмертника. И в том и в другом он звучит идентично, НО КАК красиво он обыгран в L`etre Aime Homme и какой он "ограбленный" в Судьбе. До старшенького нужно было еще подрасти, возмужать и окрепнуть. На фоне Divine он выглядит акварельно и бледно (и это после трех полноценных пшиков на руку). Сравнивать его со "вкусными" и шедевральными Песками вообще не стоит, опять же не дорос. На мне сидит близко, и думаю погостит очень недолго, в отличии от тех ароматов с которыми идет сравнение. Если те "друзья" живут и красуются на коже, то этот старается остаться в тени. Могу конечно ошибаться, и для кого-то Судьба действительно станет судьбой. А из позитивного, хочется отметить магнитную крышку у флакона, пустяк, а приятно.
7
Аромат кружится вокруг ноты бессмертника и едких специй(кумин, тмин?), напоминая микст L`etre Aime Homme (Divine), Pohadka (Ys Uzac) и Scarb (Humiecki & Graef).Так и хочется охарактеризовать запах словом:"солёный", не для любителей древесно-гурманско-бальзамического Востока(((.Добротный костюмный запах со всеми плюсами, свойственными Амуажам:супернасыщенный, стойкий и шлейфовый.

Aug
17
2013
8
Страница 1 из 1