LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma pour Homme, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Enigma pour Homme, Roja Dove

Делятся:  Ирина Владимировна К. (EDP - 4700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Британский дом нишевой парфюмерии Roja Dove объявил о выпуске очередных двух своих ароматов – женского парфюма Enigma и аромата для мужчин Enigma Pour Homme. Парфюмер Roja Dove охарактеризовал обе новинки как таинственные восточные духи. По его словам, вдохновением для создания новых ароматов послужило ощущение тайны, которая является частью каждого человека. В любом из нас есть что-то таинственное, непостижимое, чувство, которое не вызывает сомнений, и, в то же время, может иметь разную интерпретацию и создавать ощущение двусмысленности в других людях. Оба аромата принадлежат восточному семейству парфюмов.

Enigma Pour Homme начинается также свежими аккордами бергамота и нероли, дополняясь цветочно-пряными сердечными акцентами жасмина, черного перца и имбиря, завершаясь шлейфом из базовых ароматов теплой ванили, ароматических нот табака, листьев пачули, смол бензоина и легких алкогольных оттенков коньяка.
Roja Dove "Enigma Pour Homme" – это сладкий мужской аромат, выпущенный в 2013 году метром парфюмерного дела - Roja Dove. Как и все шедевры, созданные этим профессионалом, парфюм отличается непревзойденной стойкостью и фирменным звучанием большого ансамбля нот и запахов. "Enigma Pour Homme" – это по-настоящему мужественный парфюм, он поражает своей неординарной сильной натурой и волевым характером. Знакомясь с ним впервые, сразу ощущаются доминирующие ноты терпкого табака и благородного коньяка, легко приправленные цитрусом и ванилью. Яркий, одурманивающий, ослепительный, смелый, мужественный – это самые подходящие слова для насыщенного аромата. Парфюм словно создан подчеркивать волевую натуру доблестного мужчины, решительность его характера и лидерские качества. Аромат оставляет глубокий, сладкий пряный шлейф, который будь-то королевская мантия, тянется на несколько метров позади, очаровывая и опьяняя окружающих. духи.рф.
Enigma Pour Homme Roja Dove - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Верхние ноты: бергамот, нероли.
Средние ноты: жасмин, черный перец, имбирь.
Базовые ноты: ваниль, табак, листья пачули, бензоин, коньяк.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28770_img-6375-roja_parfums-enigma_pour_homme_creation_e_pour_homme_parfum_720.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Коньячно-ванильный аромат. Дорогой напиток и дым от хороших сигар. И да, опять же качество, присущее ароматам Рожа. Но вот для меня передоз ванили. Да и коньячные запахи для меня тяжеловаты.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На русской Фрагрантике у Энигмы непростая судьба - корифеи ругают ее уже много лет подряд. Если сформулировать общий посыл, получается, что слишком она проста для своего создателя и своей цены. Какая ирония - это абсолютно уникальный для Дава парфюм, нет у него аналогов-вдохновителей сегодня, как не было и в год выпуска. И я этот факт оценил, купив флакон полноценных духов. Ведь секрет композиции не в том, чтобы кричать о маскулинности, как это делают Фетиш и Скандал; нет, Энигма о ней шепчет. Эта картина нарисована полутонами в полутени, и для того, чтобы аромат показал себя с лучшей стороны, ему нужна такая же атмосфера. Не стоит при знакомстве с маркой делать его "одним из", он хоть и выделяется среди прочих своей специевой насыщенностью, коньячно-табачными тонами и имбирной искристостью на старте, позднее на блоттере может поблекнуть в сравнении с более активными собратьями. Энигме стоит посвятить отдельное время с выходом на прогулку по улицам города, в ресторан или театр - лучшего спутника на такой случай не найти. Три нанесения на шею, и деликатная, теплая аура на весь вечер, переходящий в ночь, обеспечена. Идеальный парфюм для выхода в свет.
9
lohengrin Все отзывы пользователя , 11 Июль 2017 - 20:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень красивый теплый и уютный аромат. Мягкая ваниль, коньяк, пикантная нотка имбиря. В целом все гармонично и благородно звучит. Из мужских пожалуй самый интересный, ну еще Danger хорош :)
3
Elenka Все отзывы пользователя , 01 Март 2014 - 09:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пишу отзыв так сказать с поверхностных ощущений путем не разносив его)) Сразу же поразил своей красотой и натуральностью очень роскошный аромат на коже играет "великолепно" в начале слегка резкий и ванильный очень хорош :yahoo: он у меня не первый из Roja Dove и для меня оказался наилучшим щлейф просто чудесный! будто мерцающий и тонкий явно ощущается имбирь со смолами)Теперь уверен что у Roja Dove все ароматы роскошные и каждый по своему прекрасен и оправдывает свою цену...
3
Страница 1 из 1