LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic, David & Victoria Beckham - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic, David & Victoria Beckham

Classic David Beckham — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Classic выпущен в 2013 году. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Верхние ноты: Лайм, Джин и Гальбанум;
средние ноты: Мята, Кипарис и Мускатный орех;
базовые ноты: Амбра, Техасский кедр и Ветивер.

David Beckham расширяет свою коллекцию ароматов, добавляя к ней новое издание - Classic, аромат для стильных мужчин. Дэвид Бекхэм известен как икона стиля, законодатель моды и воплощение мужественности, и он отлично знает, как сочетать современный стиль и классическую элегантность.

По утверждению с самого Дэвида, парфюм David Beckham Classic является его видением классического аромата и в полной мере отражает его личный стиль.
Classic - это композиция, балансирующая между "харизматичной мужественностью и классической элегантностью". Ее автор - парфюмер Aurelien Guichard. Новинка принадлежит к семейству древесных фужерных парфюмов и обладает в меру насыщенным, освежающим и слегка контрастным звучанием. Верхние ноты аромата представлены свежей комбинацией джина с тоником, лайма и гальбанума. Кипарис, мускатный орех и свежая мята составляют парфюмерное сердце, а теплая древесная база из ветивера, кедра и молекулы ambermax завершает впечатление.

Дизайн нового издание разработан Carré Basset. Аромат доступен в объемах 40 и 60 мл в концентрации Eau de Toilette. Также парфюм David Beckham Classic станет основой для создания средства для ванны и мужской косметической серии по уходу за кожей.
David Beckham Classic выпущен в 2013 году .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23083.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79772364_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beautybuzz1-aug25.jpg
  • Прикрепленное изображение: 80666_aq6t0d_classic_after_shave_lotion_480.jpg

0 отзывов