LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gabriel Gabor - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gabriel Gabor

Габриэль Габор, сертифицированный креативный парфюмер с 13-летним опытом работы в парфюмерии, начал свои кустарные парфюмерные творения в 2010 году. Создает ароматы для дизайнеров, актрис и дает ольфактивные мастер-классы для избранной группы молодых парфюмеров, дизайнеров и любителей парфюмерии. В 2019 году, выступая в категории Perfumer - Creator Niche Perfume, версии DARLING, GENDERS И LEATHER FOREVER DE GABOR Eau de Parfum доступны по всему миру.

Габриэль Габор проходил обучение в Грассе, в колыбели парфюмерии, Лазурный берег Франции. Еще в детстве он любил срывать листья и лепестки цветов, чтобы почувствовать их запах, позже у Габриэля появилась страсть запоминать и воссоздавать их запах.

Во время парфюмерной программы Christian Dior в 2014 году в Институте парфюмерии Грасса Габриэль Габор с успехом создал новый женский нишевый аромат после маркетингового брифинга Parfums Christian Dior.

В 2016 году его парфюмерная коллекция Oud участвует в выставке Beauty World Middle-East Dubai, посвященной парфюмерии и косметике. В том же году его духи из сандалового дерева были номинированы на международном конкурсе парфюмерии в рамках Всемирного парфюмерного конгресса в Майами, и его композиция была выбрана среди 10 лучших произведений.

Прежде чем стать членом Société Francaise des Parfumeurs в Версале и парфюмером в престижной MG International Fragrance Company, он работал в других французских компаниях.

Габриэль Габор всегда выделялся в старших классах, в университете. Сегодня он воплощает в жизнь всю свою страсть своей творческой компетентностью и уникальным стилем в сочетании с чувством обоняния, которое лелеют с самого детства.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190526_000808.jpg

0 отзывов