LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Collection 103, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Collection 103, M. Micallef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Art Collection 103 от M. Micallef – это женская туалетная вода, выпущенная французским брендом в 2011 году. Композиция относится к семейству цветочных, к подсемейству гурманских ароматов. Ее автором стала парфюмер по имени Мартина Микаллеф. Парфюм создан специально для темпераментных, ярких женщин. Она хотят быть неповторимыми и не похожими на других. Такие дамы ценят свою индивидуальность.
Верхние ноты Art Collection 103 от M. Micallef представлены бергамотом, вишней и иланг-илангом. Далее идут ноты сердца. В их состав входят агар, карамель и слива. Завершают раскрывать тайну аромата ноты базы. Их формируют бензоин, ваниль и мускус.

Art Collection 103 M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Верхние ноты: Бергамот, Черешня и иланг-иланг;
ноты сердца: Карамель, слива и дерево Агар;
ноты базы: Ваниль, Бензоин и Мускус.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_4.jpg

3 отзыва

Приобрела это чудо в прошлом году. Искала 101, а нашла 103. Еще сомневалась, брать или не брать, по составу они всё-таки разные. Но, когда попробовала аромат, то поняла, что 101 подождет, а 103 беру не раздумывая. Для меня он очень вкусный, т.к. ощущаю чернослив свежайший и жирный, а также вишню, слегка подкопченную на солнышке. Красивейший от начальных нот и до шлейфа, который, кстати, держится на коже несколько дней.
0
Для меня наоборот, аромат построен на черешне-сливовых аккордах. Ваниль идет фоном, а уд, может и есть, но его не услышала. Сладко в меру. Не очень сложно, но красиво.
4
Вишневская Все отзывы пользователя , 19 Сентябрь 2014 - 19:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это что-то необыкновенное, такая вкусняшка, сидела часа три нюхала это очарованье, не могла оторваться. Когда пришла сестра, картина повторилась. Теперь и она поклонница этого аромата. Довольно таки стойкий, не сказать, что шлейфовый, близко к коже, но такой карамельный!!! Черешни я не почувствовала, но вот карамель переливается и завораживает, она такая многогранная.
3
Страница 1 из 1