LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Amber, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Amber, M. Micallef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
M.Micallef Studio Royal Amber - приглашает отправиться в романтическое приключение, которое напомнит о старинных историях об храбрых рыцарях и прекрасных дамах! Этот исключительный аромат был создан французским парфюмерным брендом M. Micallef в коллекции Studio в 2009 году. Парфюм принадлежит к группе ароматов цветочные. Это характерный и ярко выраженный аромат, который воссоздает смоляной аромат ценной амбры, которую называют «королевским» запахом.

Композиция Micallef Studio Royal Amber подарит своей владелице ощущение собственной значимости, превосходства, гордость и чувство уверенности в себе. Окруженная теплым прозрачным шлейфом аромата, обладательница парфюма сможет быть абсолютно уверена в своей неотразимости. Парфюмерная композиция M. Micallef Studio Royal Amber состоит . Верхние ноты: шафран, мускатный орех, кожа и специи. Средние ноты: лаванда, сандал, пачули, ветивер, амбра и древесные оттенки. Базовая нота: мох, бобы тонка, ваниль, мускус и амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1418132905_m_micallef__studio_royal__amber-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: m_micallef_studio_royal_amber.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бархатисто-замшевая амбра с вкраплениями мускусно-шафрановых нот. Чуть пряная, чуть горьковатая и одновременно сладковатая, ближе к базе чуть-чуть кожисто-животинистая. И шипрово-мшистая. Заслуживает внимание ничуть не меньше, чем Royal Muska, которому пропето множеств о дифирамбов на этом форуме- Амбра такая же с большой буквы Королевская! Немного похожа на Daim Blond Serge Lutens, но заметно мягче, более пряно-сладкая, и очень-очень женственная. И хотя это выраженный восток, у меня этот аромат ассоциируется не столько с восточной красавицей в шелках и изумрудах, а с образом королевской особы откуда-то из северной Европы - прекрасной всадницы в зимней бархатной амазонке, подбитой горностаевым мехом, и в собольей шапочке - возвращающейся с удачной охоты в окружении шикарной свиты в свой готический замок с огромным камином в тронном зале. Красиво, богато и как-то очень по-классически женственно! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересная пирамидка, но я слышу только амбру... очень красивую, не плотную и не тягучую...нет, эта амбра игривая, живая пульсирующая. Красота в красивом флаконе. Качественно сделанный, добротный аромат. Больше для вечера... но я хочу его обонять всегда, намазиком для себя, днем же тоже можно.Стойкость хорошая, шлейфит отлично. Все его услышали, особенно мужская половина отметила на отлично. Не представляю на мужчине, слишком женственно звучить. Кто любит амбру, понравится 100 процентов, такую надо иметь в гардеробе, очень необычная амбра. У меня ранний выпуск.
1
Страница 1 из 1