LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elegance, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

alekseeva понравилось это
 

Elegance, M. Micallef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Elegance M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Elegance от M. Micallef – это женская парфюмерная композиция, которая входит в семейство цветочных, в подсемейство фруктовых ароматов. Парфюм насыщен не только запахами сочных фруктов и красивых летних цветов, но и бликами радостного солнышка. Воспользовавшись ароматом, вы уже с первых мгновений почувствуете, лето входит в вас, наделяя не только обворожительно красивой внешностью с бронзовым загаром, но и полнотой чувств, мечтаний и фантазий, которые приходят к человеку вместе с первыми веселыми лучами жаркого летнего солнышка.
M. Micallef Elegance – аромат, который хочет донести до женщины благоухание приближающегося лета. Эти необыкновенные духи появились в продаже в 2006 году и характеризуются, как духи манящие и обволакивающие.
Аромат очень напоминают духи M. Micallef English Garden, которые даже внешним видом очень похожи. Духи M. Micallef Elegance (Мартин Микаллеф Элегантность) – это очень элегантный парфюм, который приносит своей обладательнице море радости и счастья, которое всегда дарит лето. Этот аромат, словно летние лучи солнца, окутает весь Ваш образ искрящейся энергией и светом.
Аромат открывается нотами персика, даже кажется, что этот персик только что сорван с ветки дерева. «Сердце» аромата раскрыто нотами фиалки, розы и жасмина. А весь этот букет завершают ноты толуанского бальзама, ванили, мускуса, сандалового дерева и перуанского бальзама.

Верхняя нота: Персик;
ноты сердца: роза, Фиалка и Жасмин;
ноты базы: Толу бальзам, Перу бальзам и Ваниль.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Поклонникам помадной розы очень рекомендую :give_rose:
Ближе по настроению к Липстик Роуз Маля, но без жирности.
Помадная роза с дюшесно-лимонадным подтоном
в пудровой сладости фиалковых лепестков.
Бальзамических нот кожа не выдала,
может это и к лучшему :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, как всегда бывает у М.Микаллеф, очень яркий и самобытный, :sun: такая округлая гармоничная смесь сладкого персика, фиалки и розы, настоянная на бальзаме.Очень женственно, думаю именно для прохладной погоды, буду любить :wub:
1
Страница 1 из 1