LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floral No 11, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Floral No 11, M. Micallef

Делятся:  karetushka (EDP - 650р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,4
Floral No 11 M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Floral No 11 выпущен в 2009.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.
Crystal Woman № 11 (Floral) является ароматом стиля и совершенства. Он покоряет воображение и располагает к себе с самой первой нотки. Аромат украсит ваш образ лучше всякого украшения. Он придаст роскоши и шика. Основной состав композиции: бергамот, гальбанум, роза, герань, жасмин, мускус. Выбирайте для себя только лучшее, совершенствуйтесь и радуйте окружающих.

Верхние ноты: Бергамот и Гальбанум;
ноты сердца: роза, Жасмин и Герань;
ноты базы: Белый мускус и Древесные ноты.
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

очень похож в восприятии на винтаж, очень хорош.
Удивительное сочетание цена/качество (у меня рефил, из старых выпусков).
Приобрела в начале пути серьезного увлечения парфюмом (хотя и сейчас, пожалуй, не так далеко ушла по сравнению с уважаемыми новыми друзьями по хобби)). Так вот - из всех приобретений остался со мной носибелен только он,
на ноты откровенно не раскладывается, звучит мощным гармоничным аккордом.
Сначала резковат, но когда эти самые резкие верхние ноты уходят - это просто чудо, теплое, элегантное, женственное.
ношу его нечасто - поэтому ухватила такой эффект:
Ловлю в воздухе аромат - и спустя секунду понимаю -это мой! хочется как кошке половить себя за "хвостик", покружиться - ухватить шлейф.
(Кожа холодная, температура - весенние 16-20 градусов)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, не похожий ни на что. Стойкий. Для меня( пока, я еще знакомлюсь) ну очень насыщенный, хотя количество дозирую, и не дает забыть о себе.
Пирамиду слышу, как в описании.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат прекрасный. да с нотками ретро. но от этого он не хуже. а лучше. приобретаю флакон был отливант. одного направления Ван клиф Arpels . и шанель -5 ( сугубо моё мнение).громкий. но красив . громкое начала очень быстро смягчается и остаётся тягучая красота.томность. для меня тоже ближе восточного направления. Жасмин очень носибельный. аромат красивый .зато редко встречающийся и цена приемлимая. на осень и зиму самое то. Стойкость на 5 .шлейф есть .как и у всех Микалефов.
2
Дополню. Активно разнашивала аромат и даже запаслась им. Звучит как добрый винтаж 80-х. Очень гармоничен, стойкость выше всех похвал. При этом не орет, а поет мелодию: удивительную и прекрасную.
Первые колкие аккорды быстро слетаю. Это как вступление из фанфар. А вот потом и начинается прекрасная и долгая мелодия нежного цветочного востока.
и честно, я понимаю, что герани тут нет, на мне ее нет, скорее амбра с чем-то смолистым. Аромат сладковатый и тягучий. Именно так я его ощущаю на своей коже.
3
Я бы так скорее написала про 31. Вот точно, как Вы описали 11.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На моей горячей коже это дымный, смолянистый гальбанум, с явным нюансом хорошей яркой кожи, ему подпевает очень гладко герань (тут она словно с оттенком горечи, как календула и легкой пудровостью) и бергамот плюс легкая подпевка чуть шипровой колкой розы и совсем едва жасмина и все это лежит на разгоряченной древесине.
Сходства с наилюбимейшим Маст Картье не нахожу, они из разных опер.
Аромат с характером.
Стойкость и шлейф на 5+
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Странно, но такой мощный аккорд "герлинад". Если б затест был вслепую, уверенно назвала бы, что что - то из Герлена. Ближе к Сумеркам. Но если в них добавить больше животного тепла. Аромат звучит зелеными нотами, за которыми притаились то ли люди, то ли звери. Но они добрые и теплые.
2
Страница 1 из 1