LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyoncé Heat The Mrs. Carter Show World Tour Limited Edition, Beyonce - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beyoncé Heat The Mrs. Carter Show World Tour Limited Edition, Beyonce

В обменнике:  Натали Я (EDP - 2500р за флакон 96/100мл)  

Всемирно известная певица Бейонсе (Beyonce) представляет новый парфюм коллекции Heat - специальное лимитированное издание, созданное в честь мирового турне звезды, Mrs. Carter Show World Tour. Новый аромат выходит на рынок в июне 2013 года. Он заявлен как очень экзотическое и привлекательное сочетание сочных фруктов и тропических цветов, дополненное элегантными древесными нотами и мягкой ванилью.
Beyoncé Heat The Mrs. Carter Show World Tour Limited Edition открывается экзотическими ягодами асаи и пурпурным мангустином, которые слегка приправлены розовым перцем. В сердце композиции - цветочный букет из орхидеи Brassia Edvah Loo, арабского жасмина и нежных лепестков фиалки. Наконец, элегантная и бархатистая древесная база включает индонезийский ветивер и австралийский сандал, дополненные сладкой мадагаскарской ванилью.
Флакон нового Heat The Mrs. Carter Show World Tour имеет ту же привлекательную форму, что и предыдущие композиции линии Heat, но на этот раз окрашен в бирюзовые и зеленые морские оттенки. Аромат доступен в объеме 100 мл в формате Eau de Perfume. Это лимитированное издание 2013 года.

Beyoncé Heat The Mrs. Carter Show World Tour Limited Edition Beyonce - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Beyoncé Heat The Mrs. Carter Show World Tour Limited Edition выпущен в 2013.

Верхние ноты: Розовый перец, мангостин и acai berry;
ноты сердца: Орхидея, Фиалка и Жасмин;
ноты базы: австралийский сандал, Ветивер и ваниль с Мадагаскара.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23092.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23091.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23090.jpg

0 отзывов