LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Potion Royal Black, Dsquared2 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

marioner888 понравилось это
 

Potion Royal Black, Dsquared2

Модный бренд из Канады DSquared2, выпустил свой новый аромат для мужчин из коллекции Potion, который называется Potion Royal Black. Новинка является фланкером парфюма Potion for Men, вышедшего в 2011 году. Данный фланкер - это следующий аромат линии после недавно анонсированного парфюма Potion Blue Cadet.

В то время как аромат Potion Blue Cadet предназначен для дневного использования и может быть уместен как повседневный парфюм, новый Potion Royal Black характеризуется как аромат для вечера. Парфюм Potion Royal Black входит в семейства пряных древесно-цветочных ароматов и обладает таинственным, немного контрастным и умеренным звучанием.

Букет парфюмерной композиции Potion Royal Black строится вокруг основных пряных нот, которые дополняются выразительными древесными аккордами, умеренными цветочными акцентами, легкими освежающими и теплыми ароматами, а также утонченными табачными, мускусными и кожаными оттенками.

В состав аромата Potion Royal Black входят следующие главные компоненты:

Верхние ноты: душистый перец, бергамот, ладан;
Сердечные нот: атласский кедр, роза, абсолют табака;
Базовые ноты: кожа, мускус, кашемировое дерево, гваяковое дерево.

Парфюм Potion Royal Black будет доступен в июле месяце во флаконе объемом 100 мл в виде парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28749_a4d50f5f6e1404ded9246cb795edb6e7.jpg

0 отзывов