LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: South Bay, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

South Bay, The Different Company

Делятся:  Татьяна 88 (EDT - 1100р за 10мл)   Ravenielle (Cologne - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Wendi (EDT - 9900р за флакон 98/100мл)  
В отливантах:  Integrita (Cologne - 100р за отливант 2/3мл)  

South Bay - это аромат унисекс, принадлежит к группе древесные фужерные и входит в коллекцию L'Esprit Cologne. Аромат создан парфюмером Emilie Coppermann. Аромат выпущен в 2013 году.
Ароматы унисекс в последнее время стали очень популярными, так как у сексуальности и соблазнительности нет определенного пола, это качества, которые могут быть присущи одинаково как женщине, так и мужчине. The Different Company South Bay - одеколон, способный помочь раскрыть эти качества в каждом, в любом из нас. Ненавязчивое кокетство, чувственная игривость и загадочная притязательность - вот что привлекает в этом новом запахе родом из Франции.
Феерия напоминает россыпь древесных и ароматических аккордов, которые сливаются воедино и представляют собой более чем привлекательную симфонию для окружающих, да и для вас самих. Начальные ноты принадлежат кардамону, грейпфруту и петитгрейну. Сердце аромата - фрезия, древесина и цветок шиповника. Трио отличается гармоничным созвучием, которое дарит вам свежий и романтический намек. Замша, ветивер и сандаловое дерево составляют финальную композицию. The Different Company South Bay - одеколон, способный порадовать в одинаковой степени и мужчин, и женщин.
South Bay – древесный фужерный аромат с освежающим звучанием, главными нотами которого являются древесные аккорды, которые дополняются выразительными цитрусовыми нотами, умеренными ароматическими акцентами, а также легкими зелеными аккордами и цветочными ароматами розы.
South Bay - это очень яркая, светлая и свежая древесно-цитрусовая композиция. Она открывается сверкающей смесью грейпфрута, листьев мандарина и тамаринда. Аккорды древесины грейпфрутового дерева, фрезии и красного шиповника (Rosa rubiginosa) образуют сердце аромата. Наконец, база из бархатистого сандала, ветивера и замши завершает впечатление.

Верхние ноты: грейпфрут, петитгрейн, тамаринд.
Средние ноты: лист грейпфрута, шиповник, белая фрезия.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ветивер, белая кожа.

Ароматы коллекции L'Esprit выпускаются в концентрации EDT в стеклянных флаконах объемом 90 мл, на которых, помимо названия аромата, указана его пирамида.Новые ароматы коллекции L'Esprit уже доступны на официальном сайте The Different Company по цене 86 EUR за флакон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23124.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23119.jpg

2 отзыва

Не даёт изменить отзыв. Попробовал аромат очень лёгкий часа на три, в основном приятный шиповник, базы на мне вообще нет.
0
У кого есть попробовать ?
После пробы оставлю отзыв )))
1
Страница 1 из 1