LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hindu Kush, La Via del Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hindu Kush, La Via del Profumo

Hindu Kush La Via del Profumo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Парфюмер: Dominique Dubrana.

Композиция аромата включает ноты: Специи, Древесные ноты, Ладан, Имбирь, Тмин, мускатный орех и Перец.

Горный хребет в Гиндукуш является естественной границей древней Индии, Персии и средней Азии. По его высокой долине стремится священная река Инд. Земля груба и дика, труднодоступна и населена гордыми воинами, которые бросают вызов вторжению прогресса.

В этой части мира остановилось время, она осталась такой же, как и много веков назад: самобытные люди и нетронутые технологиями ландшафты. Здесь путешественник может влюбиться в воздух, которым дышит и состоянием души, которое переживает, становясь частью гор и людей, меняя одежду, обычаи и религию.

Это аромат, который сочетает в себе священное и мирское, мистический ладан и древесные смолы с нотами аппетитных и чувственных специй, ароматических трав. Гиндукуш - это слияние запахов, которые символизируют удовольствия физического мира (специи, кулинарные нюансы) и импульс, внутренний поиск (ладан и смолы, ароматические травы).

Закрыть глаза и чувствовать - это как прогулка на индийский рынок, где дым ладана вытекает из открытых дверей храмов, чтобы смешаться с ароматами востока, имбирем, тмином, мускатным орехом и перцем. Шаг вглубь - и покой, тишина и внутренняя медитация.

Поэтому Гиндукуш особенно понравится тем, кто ценит очарование восточной духовности, в ком священное и мирское сливаются в повседневной жизни, переплетаются несовместимые эмоциональность и опыт, кто живет реальностью, но продолжает чувствовать и мечтать.
0

0 отзывов