LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandre.J - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Alexandre.J

Alexandre J (Александр Джи) – это французский дизайнер, художник, парфюмер, ценитель современного и древнего искусства, а также безумный энтузиаст, мечтающий поделиться своим видением прекрасного, со всем миром. Заставить переосмыслить само понятие аромата, сделав его подлинным предметом роскоши. Парфюмерия от Alexandre J это безгранично возвышенные творения, ломающие все барьеры и представления, об этом виде искусства. Дизайнер, который глубоко верит в ценности человеческой личности, сумел создать уникальные и композиции вне времени и моды. Александр отвергает парфюмерию, как бездушную промышленность с бешеным темпом, бездумно следующую веяниям актуальных мимолетных причуд. Художник, выражает себя через совершенствование объектов и форм, поощряя экстравагантность и отвергая обыденность. Художник, который удивит Вас своими творениями, глубокими, осмысленными, несущими тысячи мыслей, но ведущими к единственному и самому важному в этой жизни – любви.
Alexandre J – это французский кутюрье и парфюмер, а также настоящий художник, стремящийся поделиться своим пониманием прекрасного со всем миром. Ароматы Alexandre J заставляют по-новому осознать само понятие парфюма как истинного предмета роскоши. Все парфюмы, придуманные Александром Джи, отражают его впечатление о городах и странах, где он побывал, и которые его вдохновили.
Одним из последних экстраординарных творений парфюмера Александра Джи является аромат "Legacy". Аромат разливается в бутылки из перламутра и эмали, на обработку которых уходит 200 рабочих часов. Флакон Legacy сам по себе является произведением искусства.
Описанный как нетрадиционное произведение искусства, Legacy доступен в «белом» и «черном» вариантах. Legacy White, отличающийся природной женственностью, сочетает фруктовые ноты, пачули и базовые ноты янтаря. Legacy Black имеет верхние ноты малины, апельсина и перца, и базовые ноты мускуса.
Александр Джи – известный художник и парфюмерный нос, который высоко ценит все виды искусства. Alexandre J удивляет своих поклонников душевными и чувственными парфюмами. Парфюмерия Александр Джи – это творения, сметающие все барьеры и предрассудки относительно этого вида искусства. Александр Джи - дизайнер, по-настоящему верящий в ценности человеческой личности, и создающий действительно эксклюзивные композиции селективной парфюмерии, находящиеся вне времени и моды. Alexandre J отказывается считать парфюмерию всего лишь отраслью индустрии, подчиняющейся мимолетным веяниям моды. Духи Alexandre J - воплощение экстравагантности и противоположность обыденности.
Талант и просто способность превращать ароматы в искусство делают Александра Джи одним из выдающихся парфюмеров 21-го века. У него уже есть лояльная аудитория ценителей, коллекционеров и любителей духов.

Официальный сайт бренда - https://www.alexandre-j.com
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aboutus.jpg

0 отзывов