LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Oud, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Oud, Alexandre.J

Делятся:  S-Irina (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  Anna-Maria (EDP - 2800р за флакон 80/100мл)   Lizavetochka (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Каждый аромат, созданный французским дизайнером Александром Джи (Alexandre J), передает его эмоции и впечатления о тех удивительных городах и странах, в которых он побывал и которые стали источником его вдохновения. Golden Oud из серии коллекционных ароматов The Collector приглашает в воображаемое путешествие по бескрайним аравийским пустыням, на поиски сокровища, которое ценится выше и дороже золота – драгоценной удовой древесине. Именно она с незапамятных времен считается самым безупречным компонентом в составе любовных эликсиров…
Универсальная парфюмированная вода из вида древесных ароматов посвящена великолепию драгоценного уда, его утонченному звучанию и особенным нюансам.
Парфюм заключен в бутылочку золотистого оттенка, украшенную логотипом компании. Композиция Alexandre J - Golden Oud строится нотами: ветивера, белой древесины, сандалового дерева, пачули, фиалки, дерева агар, анималистического мускуса и мха.
Лимитированное издание.
Alexandre J – это французский бренд, который предлагает модникам уникальные ароматные сплетения. Парфюмерная история Alexandre J Zafeer Golden Oud рассчитана на роскошных элегантных женщин, для которых французский шарм звучания станет дополнительным украшением и важной деталью модного образа. Превосходное исполнение драгоценного аромата построено не только на стильном флаконе и интригующем названии «Золотой Уд», но и на звучании эксклюзивной удовой древесины в сочетании с головокружительными нюансами фиалки и мха, пикантного ветивера. Согревающая чувственность древесных нот в полной мере соответствует соблазнительной энергетике парфюма. Alexandre J Zafeer Golden Oud – это редкая драгоценность, которую достойны носить только самые эффектные женщины, только те красавицы, которые поражают воображение красотой и чувственностью. Сандал, пачули и мускус в базовых аккордах подчеркивает смелость и дерзость истинной красоты, которая соседствует с потрясающей женственностью и утонченностью. Тонкое растительное звучание сплетается с бархатистой мощной древесное базой. духи.рф.

Композиция: ветивер, белая древесина, сандал, фиалка, пачули, мускус, удовая древесина, дубовый мох. Аромат создан в 2012г.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35851_864a5a4ab7ca4feff49309378cac8080_the-collector-golden-oud.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Кокаколистый удовый парфюм, хорош в межсезонье, да и летним вечером в средней полосе идет на ура, комплиментарен. Стойкость и шлейф средние.
0
Страница 1 из 1