LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver Ombre, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silver Ombre, Alexandre.J

Делятся:  Натали218 (EDP - 600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 600р за 10мл)   Natalia2305 (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  ЕленаКТА (EDP - 2300р за флакон 20/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Alexandre J. Silver Ombre («Александр Джей. Серебряная тень») был выпущен в 2012 году. Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству восточных гурманских фруктовых. Сладкий и сочный парфюм с восточными нотками освежает в летний день и зовет в путешествие, полное новых открытий. Аромат для жизнерадостных людей прекрасно звучит весь день, постепенно отдавая коже все богатство своей композиции.

С первых же секунд обоняние манят и восхищают светлые ноты фруктов - сочное зеленое яблоко, соблазнительная малина и бодрый искристый лимон сливаются в волшебное облако, перед которым невозможно устоять. Затем слышится душистый, дымно-смолистый пачули, танцующий с горьковато-дурманящим шафраном на жарком, густом фоне ириса. Завершается композиция стойким и чувственным шлейфом, где блещет своей красотой классическое сочетание нежной ванили, сладкоголосой амбры и шелкового мускуса. Пряные древесные оттенки придают парфюму законченность и благородство. Этот великолепный веселый аромат просто не даст скучать не вам, не вашему визави.
Освежающий, дерзкий, чувственный и манящий коктейль Alexandre J Zafeer Silver Ombre переливается нотами нежных цветочных эмоций и сексуальностью бархатистой древесины. Фруктовые ноты задорного яблока, малины и лимона придают парфюмерной истории пикантности. В сердце композиции скрывается динамика сложного букета шафрана, пачули, белой древесины и розы. Мускус, амбра и ваниль дополняют букет своей неповторимой чувственностью и великолепием, сплетением эмоциональности и красоты. Аромат "Серебряная тень" становится воплощением очаровательной непосредственности, элегантности и шарма, сопровождающих истинную женственность и соблазнительность. Парфюмерная композиция создана для тех, кто желает быть самой собой, кто стремится привлекать внутренними качествами и естественностью. Аромат Alexandre J Zafeer Silver Ombre не создает маску, он открывать путь к сердцу, передает неподдельную привлекательность и изящество. В нем сплетаются пикантные яркие ноты красоты, сочные благоухающие акценты и спокойная умиротворенная нега, дарящая ощущение покоя и абсолютного счастья. Аромат отличатся ярким характером и сплетением насыщенных эмоций, которые сменяются настроением кокетливого веселья до умиротворенного спокойствия. духи.рф.

Верхние ноты: малина, цитрусы, конфеты ирис и зеленое яблоко.
Средние ноты: роза, пачули, белое дерево и шафран.
Базовые ноты: мускус, амбра и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1ae4456175c5687c405062e9a35eee07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23135.800x600w.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Настоящий Ближний Восток, запах арабского отеля - сладковатый бальзамичный ладан (он же олибанум), с ним в паре традиционная роза, где-то на фоне проскакивает лимонно-грушевая нотка. Для меня в базе много древесного сандала и кисловатой смолистой амбры. Вот пирамида с офиц.сайта бренда:
Верхние ноты: Лимон, Груша
Ноты сердца: роза, олибанум
Базовые ноты: современный мускус, амбра, сандал, бутон гвоздики.
0
Аврора2309 Все отзывы пользователя , 09 Март 2024 - 14:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Парфюм получила вслепую, по обмену. И не пожалела) в первый момент не могла понять, что мне он напоминает, но почти сразу вспомнила - Монталь, Кристалл Флауэр, некогда мною обожаемый! Не полностью, конечно, но вот в первый момент - я распыляла в воздух)
Аромат Восточный, через какое-то время после нанесения приятная сладость.Весьма стойкий, шлейфом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-интересный!стойкость, шлейф и игра нот имеется...на моей коже , отчетливо слышен уд(не заявлен)в течении нескольких часов аромат переливается и меняется от чего то насыщенно-арабского до мягко-сливочного, древесностного с каплей ладана(не заявлен)фруктов и сладости на мне нет!при первом затесте , в голове сразу возникло"-Оу, запах Дубая!!!достойно занял место в коллекции!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат замечательнейший! Для меня восток восточный) сочетание фруктов и чего-то древесного. Шлейф присутствует, после душа ощущение усиливается. Буду разнашивать, подумывая о покупке полноценного флакона
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   

Покупала вслепую, ориентируясь на пирамидку, очень хотелось фруктовых и ванильных ноток в парфюме. Аромат скорее вечерний , возможно зимний, сейчас на мне выдает дерево , очень ароматное с каплей смолы и сладости. К сожалению долгожданных фруктовых аккордов я не дождалась, но аромат дерева не оставлял меня в течение дня, согревая и окутывая. Шлейф небольшой, скорее это уютный кокон. Интересно как он или мой нос поведут себя в другое время года.
2
Страница 1 из 1