LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Individual Blue Free, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Individual Blue Free, Avon

Individual Blue Free Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые, выпущен в 2012г.. Парфюмер: Jacques Huclier.

Характер аромата Individual Blue Free можно охарактеризовать как глубокий и многогранный. Словом, как и положено настоящему аромату для мужчин. Если Individual Blue запах фужерный, то туалетная вода Individual Blue Free позиционируется как фужерно-водяная. То есть свежести в ней немного больше. Представьте, как пахнет зеленое яблоко в дуэте с нотами цитруса и кедра. Интересная композиция уже вызвала интерес стилистов. Смелое сочетание удивило своей свежестью и ,в то же время, глубиной.
Бодрящий коктейль из цитрусовых нот, морского бриза, кардамона и древесного аккорда создан для уверенного в себе мужчины – раскрепощенного, мужественного, независимого и свободного. Он вполне самодостаточен, но не прочь и повеселиться в компании, центром которой становится с первых минут.

Верхние ноты: Цитрусы, шалфей и морская вода;
ноты сердца: кардамон, Ананас и Зеленое яблоко;
ноты базы: пачули, Кедр из Вирджинии и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23156.jpg

0 отзывов