LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Légère, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Légère, Lancome

В обменнике:  Chamomilla (EDP - 8200р за флакон 70/75мл)   Светлана Рыж (EDP - 500р за флакон 5/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Lancome — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere выпущен в 2013.
La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo.

Парфюм La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere входит в состав цветочных фруктовых сладких ароматов и обладает умеренным и разносторонним звучанием. Основными нотами композиции выступают сладкие аккорды, которые дополнены выразительными фруктовыми нотами, умеренными ароматами белых цветов и мягкими мускусными акцентами, а также тонкими пудровыми аккордами.

Парфюм La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere имеет объем флаконов 50 мл и 30 мл с концентрацией парфюмированой воды.

Аромат La Vie Est Belle вышел в 2012 году и сразу стал очень популярен. Летом 2013 Lancome порадовал поклонниц оригинального издания более свежей и легкой версией - La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere.

Новая версия не стремится далеко уйти от оригинала; она также полна сильных гурманских нот, которые однако стали более мягкими и свежими, более подходящими для жарких летних дней. La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere накидывает вуаль из белого мускуса на оригинальные аппетитные ноты черной смородины, шоколадного пралине и ванили. Цветочные аккорды жасмина и ириса также переходят в новое издание из его предшественника.

Французский бренд ароматов Lancome выпустил новый фланкер своего знаменитого прошлогоднего женского парфюма La Vie Est Belle. Новый аромат называется La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere и представляет собой адаптированную летнюю версию изначального парфюма. По словам бренда, новинка не сильно отличается от оригинала, акцент больше сделан на гурманской части аромата, и в это же время парфюм является более легким и освежающим.


Верхние ноты: черная смородина и груша
ноты сердца: Жасмин и Ирис
ноты базы: Белый мускус, Конфеты пралине и Ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f40ea49bbebab4d2a844a6840c7b533b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1e05c7fb5c9357cb.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Давно ходила вокруг да около La Vie Est Belle, но по счастливой случайности мне достался La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere.Сначала мне в нос бьет почему-то солодка (мама раньше от кашля давала настойку корня солодки-кто знает.тот поймет) и в носу аж свербит:unsure: но это буквально первые 5-10 минут и потом она стихает и "уходит".Позже остается что-то такое красивое грушево-ягодное-сладкое пирожное.
Думаю он более подходит на прохладное время года.Сейчас как раз у нас ветра и пока не потеплело я буду его с удовольствием носить!К тому же он достаточно стоек, хотя к вечеру я бы его обновила.Не знаю почему, но меня безумно радует флакон, и эта ленточка сине-серого цвета.Думаю даже если вы не любите ваниль-но уж один такой парфюм на холода должен обитать в вашем парфюмерном гардеробе.В моем данное место почетно займет данный претендент! :wub:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мой нюх, этот аромат очень сильно отличается от старшего брата. Различия очевидны с самого начала, а в раскрытии становятся еще заметнее. Различная интенсивность, плотность и сами ноты.
В первой версии сразу слышна горчинка, терпкость (цветы апельсинового дерева). Он более плотный, насыщенный и шлейфовый.
Legere почти сразу превращается в легкую фруктово-цветочную дымку. Со временем благодаря мускусу появляется некое подобие пудровости.
Различия по стойкости тоже довольно существенные. Legere значительно менее стойкий. Но мне нравятся оба. В моем парфюмерном гардеробе они дополняют друга в зависимости от наряда, ситуации, времени года и настроения.
3
Страница 1 из 1