LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Billie, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Billie, Koto Parfums

Billie Koto Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Billie выпущен в 2012.
Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты, Сахарная вата, Ваниль, Лист инжира, Ландыш, древесные ноты и Мускус.

Billie от Koto Parfums – это женский парфюм, который входит в семейство цветочных, в подсемейство фруктово-сладких ароматов. Композиция появится в парфюмерных магазинах в 2012 году. Она создана специально для юных поклонниц модного и необыкновенно воодушевляющего парфюма. Аромат упакован во флакон, который спроектирован по форме японской куклы Кокэши. Она была популярным сувениром и подарком для женщин в середине эпохи Эдо, а точнее с 1603 по 1868 года. Аромат понравится веселым, шаловливым девушкам, которые любят играть и экспериментировать со всем новым и неизведанным.
Верхние ноты Billie от Koto Parfums представлены зелеными листьями и сладкой ватой. Затем идут ноты сердца. В их число входят цветы вишневого дерева, ландыш, ваниль. Завершают раскрытие тайны аромата ноты базы. К ним причисляются запахи мускуса и древесины.
Ссылки:
0

0 отзывов