LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Big Pink Bow, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Big Pink Bow, Koto Parfums

Big Pink Bow Koto Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Big Pink Bow выпущен в 2012.

Big Pink Bow от Koto Parfums - это аромат для романтических женщин. Парфюмерная композиция принадлежит к группе цветочных, сладких, фруктовых ароматов. Кошечка Hello Kitty, способная растопить даже самое черствое сердце, выпускает не только сувениры, игрушки и бижутерию со своим изображением, но и собственную парфюмерию. Например, в 2012 году вышел парфюм кото парфюмз хеллоу китти биг пинк бау, представляющий собой романтичную мелодию из экзотических цветочных и фруктовых нот. Игривые начальные ноты представлены ананасом и франжипани (цветок плюмерия). В сердце композиции господствуют экзотические цветы: царственная гардения и тиаре, а также жимолость, которую можно встретить не только в тропических широтах, но и на территории нашей страны. Мягкие кокосовые проблески навевают мечты о теплом солнце и пляже. Сладковатая ванильная база завершает композицию.
Этот веселый, игривый, сладкий и вкусный парфюм превратит даже самую строгую бизнес-леди в романтичную, маленькую девочку. Этот яркий, искрящийся аромат заключен во флакон из прозрачного стекла объемом 50 мл. выполненный в форме бантика, ее украшает золотистая крышечка в виде головы Kitty.Дизайн флакончиков вполне соответствует названию издания Big Pink Bow («Большой розовый бант»). Бутылочка из прозрачного стекла объемом 50 мл выполнена в форме бантика, ее венчает золотистый флакончик в виде головы Kitty. Кроме того, выпущен мини-флакончик цилиндрической формы объемом 10 мл, который удобно носить с собой в сумке. И, наконец, колечко «с секретом». Под отодвигающимся изображением кошечки содержатся твердые духи.

Композиция аромата Koto Hello Kitty Big Pink Bow включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Кокос и Ананас;
ноты сердца: Гардения, Жимолость, цветок Тиаре и франжипани;
ноты базы: Ваниль и кожа.
Ссылки:
0

0 отзывов