LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grazioso, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grazioso, Sospiro

Оценка
Оценка: 5

Grazioso Sospiro Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Grazioso выпущен в 2013.

Grazioso – цветочно-восточный аромат с выразительными древесными и пряными нотами. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных древесных аккордов и свежих специй, которые дополняются выраженными теплыми пряными ароматами, умеренными земляными аккордами, нотами уда и янтарными акцентами.
Великолепие аромата Sospiro Perfumes Grazioso уже успели оценить тысячи представителей разных полов в разных уголках земного шара. Он является идеальным выбором для прагматичных, деловых, раскованных и целеустремленных личностей, которые не бояться вносить в свою жизнь перемены и разнообразие. Благоухание королевы цветов здесь раскрывается сразу в двух ее разновидностях: дикой и дамасской. Пикантность черного перца удачно дополняется свежестью зеленеющего шафрана. Амбровые мотивы заполняют сердце парфюмерной композиции. Сладострастный пачули великолепно оттеняется опьяняющим гурьюнским бальзамом, создавая умопомрачительный эффект. Экзотическая нагармота и натуральный феромон - уд завершают изумительную картину. Самые важные события и торжественные мероприятия могут быть по достоинству украшены ароматом Sospiro Perfumes Grazioso. духи.рф.

Верхние ноты: роза, черный перец и шафран;
ноты сердца: роза и амбра;
ноты базы: пачули, гурьян бальзам, нагармота и лаосский уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загруженное (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: 2ab15105e3204a5d1ccbb6c3ce2714d5.jpg

3 отзыва

Яркий представитель удовых ароматов, причем уд здесь звучит, как в арабских маслах, натурально и мягко. Первый пшик - взрыв уда и ядреной валерьянки. Не знаю, как пахнет нагармота и гуржум-бальзам, по описанию похоже именно они дают такой крышесносный эффект. Розы очень очень мало, вернее она есть, но как будто превратилась в дерево, Постепенно уходит резкость, аромат становится теплым, появляется налет пачули, на задворках роза, заваленная деревом. Интересно, как раскроется летом в жару. А вообще, аромат сложный, красивый, не важно, смогу я его носить или нет, главное порадовал, удивил, заставил остановится и задуматься, давно мой нос не восклицал: "ну ничего себе, вот это да.."
2
Оценка
Оценка: 5
   

Меня тоже начало шокировало. Этим покорил и стал одним из любимых в линейке, с той разницей, что этот первый "удар" мне почему-то нравится! Ничего такого не встречала! Правда, на отдыхе у моря все же решалась надеть только глубоким вечером... Слишком яркая красота, очень привлекает внимание.
1
Аромат-провокация, аромат-перевёртыш. Начало - "Выносите всех!". Какая уж там роза! Для меня это настоящие раздавленные ягоды калины. Именно содержащиеся в ней уксусная и изовалериановая кислоты дают этот ужасный, так нелюбимый мною, дух. Кстати, реакция моих кошек была соответствующей.Но нужно взять себя в руки и не испугаться. Через 15 минут- всё тепло и восточно (и валерьянка, куда это она исчезла??). И, наверное, на контрасте ты говоришь:"Вот это да!" Я бы назвала аромат (вспоминая By Kilian)"Очень-очень плохая девочка становится прекрасной женой и матерью".
5
Страница 1 из 1