LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emotion Essence, Weil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emotion Essence, Weil

В обменнике:  Victa (EDP - 6000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
"Ароматное путешествие, полное тайны, чувственности и соблазнения..." —Weil Parfums.
После прошлогодних изданий Wild Essence и Wise Essence компания WEIL запускает новый романтичный аромат для женщин - Emotion Essence - в светло-розовом флаконе. Новинка заявлена как цветочная композиция, дополненная нежными мускусными нюансами.

Weil Emotion Essence открывается опьяняющей смесью сочного абрикоса, пиона и сирени. В сердце композиции лепестки роз и элегантный жасмин дополнены нежными прикосновениями мускуса. Аромат завершает интенсивная база из белого мускуса и теплых и глубоких оттенков пачули.

Верхние ноты: абрикос, пион, сирень.
Средние ноты: мускус, роза, жасмин.
Базовые ноты: белый мускус, пачули.

Emotion Essence облачен в цилиндрический флакон, окрашенный в бледно-розовый цвет. Аромат доступен в объеме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Бесконечная нежность! Очень похож на чёрного Родригеса! Хотя, наверное, чуть потеплее, помягче... Я даже не могу понять, какой из них мне нравится больше...
Не люблю писать о флаконах, ведь мы тут обсуждаем ароматы, но у этого - мой любимый цвет - пепел-роза, так приятно брать его в руки.
1
Страница 1 из 1