LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gharam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gharam

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Фантастический аромат сочетающий в себе восточные ноты мускуса и амбры, сандала с цветочными нотами нарцисса и редчайших диких цветов пустыни.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Интересный парфюм с масляной структурой. Раскрытие у аромата неспешное, как будто переворачиваешь страницы большого древнего фолианта. Вот древесные ноты (сандал элегантен, парфюм звучит как унисекс), вот горечь нарцисса, за ней следует сладость еще каких-то цветов или трав... Загадочные цветы пустыни заявлены в пирамидке. В них есть и сладость, и свежесть, зной и прохлада. Спустя несколько часов на коже остается легкий мускус, очень красивый. И аромат конфет)))
Парфюм сидит близко к коже. У меня есть еще масляный парфюм с подобной посадкой - Hala December. Впрочем, я не люблю километровые удушающие шлейфы духов. Для меня, духи - это личное пространство, тонкий аромат для любимых людей. Сегодня я в "разобранном" странном состоянии. Вот и духи разложила на ноты-этапы раскрытия, стоит ли это делать с хорошими духами? Название Gharam переводится противоречиво - "любовь, страсть, влечение". Три разные вещи. Видимо, значение духов меняется в зависимости от их обладательницы. Я - за любовь.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Яркий, дурманящий аромат нарцисса в мускусно-амбровой вуали
0
Мапия Антуанетта Все отзывы пользователя , 20 Июнь 2013 - 10:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1