LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe, Karl Lagerfeld - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: хлое, хло хло, лагерфельд
  • Год создания: 1975
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: 50 мл, 30 мл туалетная и парфюмерная воды
  • Бренд: Karl Lagerfeld
История изменений     Ноты картинкой

Aromagolic понравилось это
 

Chloe, Karl Lagerfeld

Делятся:  Conifer (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  katazhina (EDT - 3500р за флакон 48/50мл)   Aprilsun1 (EDT - 390р за флакон 3/4мл)   Zeydens (EDT - 400р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Описание Туалетная вода Chloe Chloe Lagerfeld
Туалетная вода Chloe Chloe Lagerfeld(Хло Хло Лагерфельд) – легендарный аромат от Карла Лагерфельда, появившийся на свет в 1975 году. Это превосходный винтаж, который может пробудить в женщине самые нежные чувства, утонченность и грацию. Насыщенный, с богатой композиционной пирамидкой, он составит достойную конкуренцию любому современному парфюму и выйдет из этой гонки победителем. В состав туалетной воды Chloe Chloe Lagerfeld входят цветочные ноты. Вначале они легкие, весенние, как полевые бутоны жасмины, цветов апельсинового дерева под медовой пеленой иланг-иланга. Далее аромат становится благородным, как лепестки розы и жасмина, украшенные флерами нарцисса. А в конце и вовсе безрассудным, интимно-страстным и цветочным под воздействием флеров дурманящей туберозы. Благородство, возвышенная красота живет в каждой ноте удивительного парфюма от знаменитого дизайнера. Распускаясь чарами весны, нежным и богатым прикосновением природы, женщина становится умопомрачительной, незабываемой – притягательный и стойкий шлейф тому помощник. Верхние ноты: Альдегиды, Жимолость, Апельсиновый цвет, Кокос, Сирень, Персик, Гиацинт, иланг-иланг и Бергамот;
Ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, роза и Нарцисс;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох и Белый кедр.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неповторимо женственный, чувственный и элегантный!! Когда он на мне, -ощущение гармонии и комфорта испытываю в течение всего дня! Мне кажется что он серии "чтобы запомнили", а иногда хочется таковой быть!!!
1
Страница 1 из 1