LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abahna - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Abahna

Британская компания Abahna появилась на рынке косметики и парфюмерии не так давно. Но уже успела завоевать большое доверие среди мужчин и женщин благодаря прекрасным товарам из натуральных компонентов. Abahna специализируется на выпуске банных косметических средств, на составах для водных процедур, на создании изысканных ароматов. Название бренда символично с точки зрения направления ее деятельности. Река Абана упоминается в библейской летописи. У нее полноводные берега и самые чистые и прозрачные воды в мире.

В производстве своей продукции компания использует только природные растительные компоненты. Причем все сырье тщательно отбирается и проверяется. Это делается для того, чтобы косметика бренда не только была изящной, утонченной, но и несла пользу телу, омолаживала кожу, придавала ей свежесть и сияние. Ассортимент компании довольно богат – от лосьонов и скрабов для тела до ароматических свечей, ароматизаторов воздуха и парфюмов.

Косметика от Abahna отличается стильными дорогими запахами. Буквально все композиции – это легкое дыхание редких драгоценных ингредиентов, многогранные элегантные формулы. Их достоинства неоспоримы, поэтому каждый, кто ценит свое здоровье и предпочитает качество, может легко найти для себя необходимое средство по уходу за телом или роскошный аромат.

«Lilac Rose & Geranium Abahna» - аромат для женщин, принадлежит семейству цветочные. Эта композиция для любителей тонких удовольствий, ибо роза дарит необычайное очарование, сирень будит яркие воспоминания, а герань придает образу непринужденную элегантность. Миниатюра выстроена по канонам самой высокой парфюмерной эстетики и способна подарить роскошные эмоции. В составе издания роза, сирень и герань.

«Mandarin & Sizilian Bergamot Abahna» - аромат для женщин, принадлежит семейству цитрусовые. Он создан из свежих оттенков мандарина и сицилийского бергамота. Это воплощение неповторимых мгновений счастья, чувственная смесь южных фруктов, соблазнительно мерцающих на загорелой коже и придающих женщине головокружительную притягательность. В составе миниатюры мандарин и сицилийский бергамот.

«White Grapefruit & May Chang Abahna» - аромат для женщин, принадлежит семейству цитрусовых. Роскошная композиция - это сочетание острых и свежих нот белого грейпфрута с пряными оттенками литсеи кубеба, которые сливаются в благодатную легкую симфонию. Аромат звучит как волшебное заклинание, уводя в страну пышных цитрусовых садов. В составе издания белый грейпфрут и литсея кубеба (лимонная вербена).

«Frangipani & Orange Blossom Abahna» - аромат для женщин, принадлежит семейству цветочные. Он вдохновлен солнцем и экзотичными яркими цветами индийских просторов. Композиция увлечет в благоухающий и щедрый мир, где царит спокойствие, красота и гармония. В составе издания франжипани и апельсиновый цвет.

http://fless.ru/art/id698
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e0ef2b51bc2da7c4587e86b999b766c8.jpg

0 отзывов