LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sana, Slumberhouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sana, Slumberhouse

Дом нишевой парфюмерии Slumberhouse переиздал два своих редких аромата, которые были созданы два года назад в очень ограниченном количестве и практически не были доступны за пределами очень узкого круга любителей оригинальной нишевой парфюмерии, об этих ароматах практически ничего не было известно. В этом году парфюмер и владелец бренда Джош Лобб (Josh Lobb) немного изменил состав обоих ароматов и выпустил парфюмы в более масштабных объемах. Ароматы подходят и мужчинам и женщинам, парфюмы носят названия Flou и Sana. Как и все духи этого бренда, оба парфюма появились в результате личных переживаний и восприятия определенных вещей и мест окружающего мира. Ароматы обладают сюрреалистичным звучанием и, по словам своего создателя, входят в категорию так называемых атмосферных духов, которые вызывают определенное настроение. Как и прежде, оба парфюма состоят из множества компонентов, только некоторые из них были выделены в качестве основных нот.

Sana – аромат предназначен для того, чтобы путем определенных запахов привести вас в место вашего собственного воображения. Парфюм обладает сложным характером и вызывает у разных людей различное настроение – у каждого проявляются какие-то свои личные главные аккорды. Парфюм звучит выразительно, букет композиции строится вокруг главных аккордов сиропа из бархатцев, которые дополняются ароматами пихты, кожаными нотами, аккордами меда, ягодами малины, сладкого березового сиропа, а также цветами магнолии и освежающими аккордами листьев красной малины.
Этот аромат создан для современных девушек и парней, который любят острые ощущения. Если вы фанат фильмов ужасов или заядлый поклонник мистических баек, духи Сана – ваш вариант. Все дело в том, что в состав волнующей композиции вошли три основных аккорда – кожа, замша и бархатцы. У многих людей звучание этого сочетания будет ассоциироваться с непроходимым темным лесом, в котором полно призраков и неведомых существ. Сгладить интригующий характер композиции намерены чувственные мотивы магнолии, согревающие медовые акценты, сладкие нотки березы и беззаботные ягоды малины. Будьте уверенны, парфюм Sana от американского модного дома не позволит вам скучать, и зарядит мощным потоком энергии!

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : бархатцы, пихта, кожа, мед, ягоды малины, березовый сироп, магнолия, листья красной малины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Slumberhouse-Sana.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28397.jpg
  • Прикрепленное изображение: _MG_1040.JPG

0 отзывов