LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beverly Hills, Gale Hayman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

Beverly Hills, Gale Hayman

В обменнике:  vep-77 (Cologne - 8000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,75
Женский аромат Beverly Hills от американского бренда Gale Hayman вышел в 1990 году. Цветочный аромат составил французский парфюмер Френсис Кэмаил. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Gale Hayman.

Яркий и торжественный аромат с преобладанием пудровых нот. Тёплый и экзотичный сандал играет свою партию наравне с анималистичной ноткой циветты. Цветы здесь тоже не скромные и тихие, а самые душистые, самые дурманящие. Аромат не имеет аналогов. Очень самобытный и вызывающий.

Аромат представлен начальными нотами бергамота, иланг иланга и апельсина и средними нотами жасмина, розы, гардении,туберозы, гвоздики и корицы. Притягательный шлейф Beverly Hills составили ноты пачули, сандалового дерева, дубового мха, бобов тонка, циветты, кедра, амбры и бензоина.

Выпуск прекращен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BEVHIGLAM17.jpg
  • Прикрепленное изображение: beverly-hills-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: beverly-hills-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: la_gale_hayman_beverly_hills.jpg
  • Прикрепленное изображение: s-l300.jpg
  • Прикрепленное изображение: 81Pto6op0ZL._SX450_.jpg
  • Прикрепленное изображение: il_570xN.835191872_qkzk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91RumHJxoyL._SX425_.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Есть нечто аристократическое в этом аромате.Он само совершенство!Я молча восхищалась им несколько дней, а сегодня днем получила на него комплимент от мужа.Это случается крайне редко, несмотря на мою немаленькую коллекцию.Красивейшие цветы, есть любимая гардения, но не соло, дивное сочетание цветочных нот.Глубины добавляет аромату древесные ноты, циветта, амбра, смолы. Многогранный и сложный, сдержанный и гармоничный парфюм. В концентрации cologne для меня идеален. Стойкость более 6 часов, шлейф присутствует, но уместен в офисе. Буду искать флакон.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я разлила целый флакон на подарки, сама носила от силы два раза. Очень плотный, тяжёлый, густой. Облако пудры, плотного сандалового очарования, мощные аккорды циветты и все это с жасмином и гарденией. Он красив, но требует определённого статуса-я ему не соответствую. Ему место на пати в Беверли Хиллс среди звёзд. Вижу его на Деми Мур.
1
Валерьянка Все отзывы пользователя , 18 Январь 2016 - 13:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

До того, как увидела пирамидку мне упорно чудился копченый чернослив. А когда уже нашла страницу аромата и опознала ноты поняла, что это гардения с циветтой, а чернослив растворился моментально и исчез без следа. Чудесные цветы, очень сочные и яркие, специи-деревяшки добавляют тепла и терпкости, животинка не мешает и не лезет на первый план.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С этого аромата началось моё парфоманьячество. Я так понимаю, он случайно попал на российский рынок в наборе мииатюрок.Было это в конце 90-х. Недавно (слава небесам!) прикупила я такую минечку. Не стану я восторги свои описывать, об одном прошу вас, уважаемые форумчане, а вдруг завалялся у кого флакошик!Благодарнсти моей не будет предела!
Вот смотрю я на него и плачу: как не береги, всё одно кончится....
3
Страница 1 из 1