LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elle L'aime, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Elle L'aime, Lolita Lempicka

В обменнике:  Татьяна_92 (EDP - 5000р за флакон 70/75мл)   Gothic (EDP - 7999р за флакон 80/80мл)   tanCHer (EDP - 5000р за флакон 80/80мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Французский модный дом Lolita Lempicka создал свой новый аромат для женщин под названием Elle L'aime. Новый парфюм является подписью яркой, страстной и уверенной в себе женщины, которая сама управляет своей жизнью и, в то же время, излучает любовь. Парфюм Elle L'aime подчеркивает деловой стиль, элегантность, стойкость и женственность своей обладательницы.

Аромат Elle L'aime входит в категорию семейств восточных цветочных парфюмов и характеризуется умеренным и многогранным звучанием, главными нотами которого выступают насыщенные ароматы цитрусов. Основные ноты дополняются в одинаковой степени умеренно выразительным переплетением следующих аккордов: освежающими нотами, сладкими акцентами, древесными аккордами, а также ароматами ванили и белых цветов.

Флакон новинки подобен сверкающему золотому талисману. Внешняя коробка решена в жемчужно-золотой гамме.

Верхний аккорд: цветы нероли, бергамот, лайм;
Сердечный аккорд: кокосовый орех, иланг-иланг, жасмин;
Базовый аккорд: сандаловое дерево, мирра, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56c6920a62018dae305935887cd1f118.jpg
  • Прикрепленное изображение: dbb370061ef57f345f1f0b906eec5df5ппп.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53755_377803.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: i0148286g.png
  • Прикрепленное изображение: a447c3c8.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я как раз у Ирины купила отливант этого аромата совсем недавно) Соглашусь с её мнением, что его подальше от носа лучше наносить и что отпускной аромат, жизнерадостный.
Так давно хотела познакомиться с Elle L'aime, сколько отзывов прочитала, сколько видео-обзоров пересмотрела! Была уверена, что МОЁ (ахахаха)
По итогу аромат понравился, но без восторга. А причина тому - он оказался сложнее, чем я представляла. Еще нота иланг-иланга для меня уж сильно и громко звучит, а мне она и так в принципе не очень нравится. Но при этом для меня аромат носибелен оказался. На мое удивление и нелюбимый жасмин меня не душит и не выпирает.
А вот кокоса я бы добавила, тут он совсем слегка звучит на мой нос. Причем кокос не как вкусный и в "Баунти", а вот когда вскрываешь скорлупу супермаркетовского кокоса в коричневой кожурке, вот запах такой же тут.
Запах в целом не сладкий-приторный, цветы солируют, есть некая солоноватость, база хороша и нравится.

Elle L'aime - запах морского отпуска, солнца, загара, соломенной шляпки и легкого сарафана. По крайней мере идя по солнцепёку в магазин и нанеся перед выходом немножко этот парфюм, у меня вот такие ассоциации всплыли)) :giggle:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Каждый раз, когда пользуюсь, сначала думаю "КАК это оказалось у меня в шкафу?!" и хочу выставить его на продажу - а через пару часов так же резко передумываю.
Причина проста. На старте - мыльные нероли, бергамот и лайм, напоминает одушку шампуня. Кокос слабенький, солоноватый, без лактонных обертонов (а очень их хотелось). Но стоит подождать раскрытия, когда цитрус выветривается, - и поднимаются иланг и сливочный сандал. И вот этого хочется побольше и поярче: убрать бы мылкие верха и выкрутить эту красивенную базу на максимум.
База - мягкая, пушистая, хотя фирменной Лемпиковской ванили и мирры почти не слышу. Хорош на горячую кожу, или - в моем случае - на жару и подальше от носа. С подола платья очень тонкий и жизнерадостный аромат, отпускной.
1
RadionovaRina Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2020 - 23:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1