LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Diamond Oud, Bella Bellissima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Diamond Oud, Bella Bellissima

Британский дом нишевой парфюмерии Bella Bellissima выпустил три новых аромата на тему уда: Blue Diamond Oud, Emerald Oud и Ruby Oud. Все новые духи обладают глубоким, разносторонним звучанием и имеют сложный состав парфюмерных композиций.Три новых издания посвящены голубому алмазу, изумруду и рубину. Каждое заключено во флакон соответствующего цвета. Все композиции построены вокруг яркого аккорда уда, дополненного цветами, пряностями, смолами.

Blue Diamond Oud – роскошный аромат уда, окруженный выразительными цветочными аккордами, фруктовыми нотами и акцентами янтаря.

Blue Diamond Oud Bella Bellissima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Blue Diamond Oud выпущен в 2013.

Blue Diamond Oud (голубой бриллиант) - это цветочно-фруктовый аромат, заключенный в объятия янтаря и цветов. Верхняя нота: мимоза, приправленная шафраном и свежей черной смородиной, листья и бутоны цветов. Верхние ноты обогащены ромашкой. В центре же, сладкие цветочные аккорды персикового цветения в сочетании с нероли, а так же желтая фиалка. Базой является - карамель, бобы тонка, ладан, кожа и мускус.
Начальный аккорд: мимоза, звездчатый анис, черная смородина, римская ромашка;
Средний аккорд: абрикосовый цвет, нероли, корень ириса, амбра;
Базовый аккорд: карамель, бобы тонка, кожа, мускус, уд.

Все три аромата Blue Diamond Oud, Emerald Oud и Ruby Oud уже можно найти в продаже, они доступны исключительно в Великобритании в Selfridges в объеме флаконов 50 мл каждый в концентрации парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ec61b74b40d3a63d218b8bb3a96940e4.jpg

0 отзывов