LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gap Established 1969 Electric men 2013, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gap Established 1969 Electric men 2013, Gap

Американский модный бренд Gap, который создает также и свою парфюмерию, выпустил в ограниченном количестве экземпляров два новых фланкера своих прошлогодних ароматов 2012 года – мужского парфюма Gap Established 1969 Electric men и аромата для женщин Gap Established 1969 Bright women. Два новых парфюма имеют те же названия, также предназначены для летнего периода, но отличаются от прошлогодних ароматов измененным составом парфюмерных композиций и различным цветовым оформлением упаковок и флаконов. Оба аромата будут доступны уже в июле 2013 года.

Gap Established 1969 Electric for men (переводится как «Гап. Основан в 1969 Электрический для мужчин») – чудесная и незабываемая парфюмерная композиция представленная публике в 2013-м году. Красивый и многогранный мужской парфюмерный букет подарит Вам ощущение свежести и твердой уверенности в себе. Бодрящие морские аккорды переплетаются с соблазнительной пряностью чувственных специй и ненавязчивой сладостью спелых фруктов, кокетливо оставляя после себя великолепный шлейф. Утонченная и стойкая, эта парфюмерная композиция имеет все шансы, чтобы стать фаворитом нового сезона. Лаконичная квадратная бутылка аромата выполнена в стильных синих тонах и украшена фирменными надписями белого цвета. Мужчинам, ищущим в ароматах красоту, насыщенность и элегантность композиция обязательно придется по вкусу. Gap Established 1969 Electric for men – это гармоничное сочетание ноток зеленого бергамота и душистой черной смородины в окружении динамичных морских оттенков и темпераментного черного перца, пикантных зерен Petit и медовой липы, экзотического листа пачули, мускатного шалфея, белоснежного ветивера и бархатного кедра.

Gap Established 1969 Electric men 2013 – бодрящий фужерный пряный парфюм с выразительными ароматами морских брызг. В состав парфюма входят следующие основные ноты: бергамот, черная смородина, черный перец, петитгрейн, ароматы моря, липа, лист пачули, мускатный шалфей, ветивер, белый кедр. Аромат был выпущен в объемах флаконов 100 мл и 30 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов