LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be The Queen, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be The Queen, Police

Делятся:  kim-san (EDT - 400р за 10мл)  
В обменнике:  Agpro (EDP - 2000р за флакон 37/40мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Итальянский парфюмерный бренд Police выпустил два новых аромата – мужской парфюм To Be The King и аромат для женщин To Be The Queen. Оба парфюма предназначены для летнего сезона и будут доступны в течение всего лета в сети магазинов Douglas. Оформление новинок выполнено в готическом стиле, флакон женского аромата имеет форму белого черепа, бутылка мужского парфюма выполнена в форме черного черепа, у обоих новинок колпачки флаконов изготовлены в виде позолоченных корон.

TO BE The Queen Police - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, TO BE The Queen выпущен в 2013.
To Be The Queen – аромат предназначен для женщин, которые любят подчеркнуть свою эксцентричную личность, благодаря экстравагантному и привлекательному внешнему виду. Парфюм начинается игристыми и свежими цитрусовыми нотами апельсина, мандарина и петитгрейна, которые смягчаются присутствием сочных красных фруктов. Чувственное сердце аромата включает в себя жасмин, фиалку, персик и ананас, которые дополняются базовыми нотами пряной ванили, белого мускуса, листьев пачули и кедра.

Верхние ноты: апельсин, мандарин, Петитгрейн и Красные ягоды;
ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Персик и Ананас;
ноты базы: Мускус, Белый кедр, пачули и ваниль.

Оба аромата будут доступны уже в июле месяце во флаконах объемом 40 мл, 75 мл и 125 мл. На основе обоих парфюмов были выпущены женская и мужская косметические линии по уходу за кожей, которые также поступят в продажу вместе с ароматами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23399.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Персиково-ананасовый смузи, легкий, фруктовый. Хорошо шлейфит в первый час после нанесения, окружающие его даже хвалят, потому что шлейф приятен большинству людей вокруг. Да и я сама с удовольствием принюхиваюсь к своем запястью. Через час аромат сворачивается и садится близко к коже, появляются фруктовые пачули.
Для солнечных дней, для прогулок очень неплохо и даже хорошо, тем более, за такую скромную цену.
Флакончик красивый, каждая деталь тщательно сделана, вплоть до цветов на крышке-короне, спрей работает как часы.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 04 Август 2020 - 12:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1